Михаил Буркот

Зачем США хотят разрушить Иран, как разрушили Ирак?
США будет всячески давить Иран потому, что такое указание он получает напрямую от Израиля?
Получается, что Израиль хочет уничтожить все страны, которые севернее из-за пророчества?
Или это нечто иное? Что?
https://zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya/chto-budet-s-iranom-5d092034a5604b00af059400

Ответы · страница 2
Jacov Krell

А зачем глупости писать?

Михаил Буркот

Какие уж тут глупости?
Можно пролить в пустынях дожди. И тогда этим пустыням цены не будет.

Се
Сергей

То есть бей жидов?

Михаил Буркот

Как раз наоборот. Есть простые люди, а есть акулы империализма ,которые организовывали войны, революции, перестройки и т.п. Они привели к власти Гитлера, а каждый второй еврей был убит гитлеровцами.
Что, евреев надо было убивать?
Надо было карать тех, кто привел к власти Гитлера.

Михаил Буркот

Вот в этом и надо разбираться.
А нас пытаются на ложный путь отправить. Наши оппоненты

Се
Сергей

Диаспора, зачатая Абрамом? (Линкольном)

Михаил Буркот

Это не в моей сфере. Я придумал формулу Справедливости, которая решает эти проблемы. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Я Не Я.

ты политик?

Я Не Я.

мишель, - чем на жизнь зарабатываешь?

Михаил Буркот

Изобретаем с партнером http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Я Не Я.

обьясни для тех кто с бронепоезда

Михаил Буркот

Мы решили проблему стоимости жилья в 1995г. Надули воздушный шар и за 12ч напылили бетон. Получился сферический корпус дома. Но тогда у Хожаева агент Моссада Свиридович (Корольков ) Юрий увел 600 к.баксов и его кураторы Авдеев и Астахов, бывшие офицеры ФСБ (говорят, что евреи оба) пытались посадить Хожаева на 5 лет за то, что с украденных денег не заплатил налогов.
Затем придумали много еще чего. Но нам упорно моссадовская агентура и наши продажные чинуши создают проблемы, чтобы не могли заработать и внедрить. Это и ПВГ и Струнный транспорт.