По
Потёмкин.

Паника может перейти в бешенство, человек не осознает что делает и если это массово это не предсказуемо. Но что бы этого не произошло, людям нужно сделать событие ожидаемо, например что бы не была неожиданной третья мировая война о ней нужно говорить, если ожидается страшная эпидемия о ней нужно говорить или преувеличить небольшую эпидемию например такую как коронавирус. Вопрос - раздувание коронавируса не ведет ли к очень страшной какой то еще неведомой эпидемии?

Ответы
Elchin Tehmezov

В определенный момент человечество должно сократит свою численность. Это сделает либо человек, либо природа. Боятся стоит гнева матушки природы. Все остальное, дурачества людишек.

По
Потёмкин.

Но в этом доме где не вырастут деревья вырастут дети.

Elchin Tehmezov

Которые вырубят ещё по пят деревя каждый.

По
Потёмкин.

Да, но они могут и посадить сотни деревьев.

Elchin Tehmezov

Где? Для этого разнесут дома соседей?

Людмила Козина ( Агеева )

Мне лично ,показательно исчезновение нации итольянцев ,это не пенсионеры ,как ссылаются на особенности болезней ,приобретенных за годы ......

По
Потёмкин.

Куда итальянцы исчезли?

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрите телек ,играют в теннис ,с балконов ,крематорий не успевает ....!💥

По
Потёмкин.

Не знал и что там в италии страшного?

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрите иногда ...!

По
Потёмкин.

Нет у меня телика.

Людмила Козина ( Агеева )

Не оправдываю !на улице ...другое ..👎

Владимир Панов

Раздувание? Это ничего что в Италии и Испании по 800 человек в день умирают? Будем ждать чтобы как у них было? Или заранее примем меры?

По
Потёмкин.

Я не считаю, а знаю ваш мир людей ложный, бездуховный и абсурдный. Если проще вы не только все дураки, а просто дебилы все без исключения.

Владимир Панов

Ага, все идут не в ногу один Абрам в ногу

По
Потёмкин.

Не можете понять, получайте вирус и это только начало.

Владимир Панов

Хорошо что вы понимаете

По
Потёмкин.

Плохо что люди не понимают.

Вера Сергеевна

Ничего не должно быть раздуваемо ... И в такое время всё должно быть взвешено и в пользу человека ..

По
Потёмкин.

Помните одно каждый говорит и пишет свои слова и эти слова показывают кто он.

Вера Сергеевна

Это отлично просчитывается!

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Вот на этом и поставим точку : отфильтровали !

По
Потёмкин.

Хорошо.

Andrea Andre

Го надо вернуть , СССР справился с аварией на Чернобыльской АС , в Спитаке , раньше в Ташкенте .

По
Потёмкин.

Будет.

Andrea Andre

Сценарий могут быть разные , надо быть готовым к всему .

По
Потёмкин.

Готовьтесь.

Andrea Andre

В деревню с друзьями и учить матчасть .

Елена Кучукбаева

это создает панику среди населения и отвлекает от чего-то более серьёзного

По
Потёмкин.

У меня ТВ давно нет, но интернет не лучше.

Елена Кучукбаева

Выбор за Вами!

По
Потёмкин.

Да, но это не отменяет для остальных.

Елена Кучукбаева

У каждого есть свое Право выбора.

По
Потёмкин.

Есть.

Гудвин

Пандемия неизбежна.Её создадут.Потому что она решит множество проблем.

По
Потёмкин.

Пример, обычная микроба живет в человеке, человек начинает питаться химией и эта микроба начинает мутировать и превращается в вирус, так что не нужно нечего создавать, оно само породиться.

Гудвин

Вариант.

По
Потёмкин.

Да.

Doc.

Ошибаешься. Всвязи с коронавирусом, люди начнут грабить. Уже началось.

По
Потёмкин.

Незаметил.

Doc.

Пекин.

По
Потёмкин.

Вы что там были?

Roza Vetroff

...стадное состояние🤷‍♀️...иногда шевелить извилинами нанда😉...

По
Потёмкин.

А если нет извилин?

Roza Vetroff

...вай, вай, вай- медицина бессильна!!!🤷‍♀️...

По
Потёмкин.

Мир людей это сплошная палата № 13.

Roza Vetroff

...🙃...

Roza Vetroff

...🤗🤝...

Такой Один

Есиь предчувствие, что это начало шухера еще более грандиозного...да..

По
Потёмкин.

Не к добру все это.

Такой Один

Конечно.

По
Потёмкин.

Мир на грани катастрофы.

Такой Один

Согласен

Св
Светлана_Светлана

С ума по одиночке сходят, мы в коллективе. Без паники. Прорвёмся.

По
Потёмкин.

Бывает с ума сходят и толпой болельщики, революции, войны.

Св
Светлана_Светлана

Мы про политику

По
Потёмкин.

Политика здесь тоже замешана.

Mars

жизнь человечества обесценилась и значит смерть достает косу

По
Потёмкин.

Жизнь человека стоит столько сколько он накопил хлама.

Елизавета Хаустова

обрушение экономики по всему миру со всеми вытекающими ...

По
Потёмкин.

Мировая экономика себя изжила, я об этом уже давно писал, рано или поздно она рухнет.

Елизавета Хаустова

Вот она и стоит на крутом берегу,собралась прыгать в пропасть

По
Потёмкин.

За что боролись на то и напоролись. Я когда то говорил после того как развалился СССР США это развал боком выйдет, США нужно было наоборот не стараться разрушить, а не позволить некому разрушить СССР. В этом мире должна быть полярность двух систем и в отсутствии СССР капитализм сам себя разрушает и разрушит.

Людмила Долгих

Куда страшнее то.Карона вирус. окорнавал весь земной шар.

По
Потёмкин.

И не кто не знает чем закончиться.

Лю
Людмила

Раздувают только в интернете И тут панику поднимают

По
Потёмкин.

Но ведь в магазинах уже пусто, много чего уже нет.

Лю
Людмила

Я вас умоляю! Ну разобрали те товары которые дешевые и которые лежали на складах давно Завезут новые и свежие

По
Потёмкин.

Откуда если границы закрыты?

Лю
Людмила

Я вас умоляю!!!!Мука-сахар-крупы? мясные и молочные продукты?Овощи фрукты?

По
Потёмкин.

Время покажет кто кого умолять будет или нет.

Оксана Лаzaрева

Паника для паникеров, остальным это не грозит.

По
Потёмкин.

👍 но я не пью вообще.

Оксана Лаzaрева

Даже сок и воду???

По
Потёмкин.

Да.

Сибирячка Zv

Вирус этот не для России.Мы под защитой бога.

По
Потёмкин.

Хорошо если так.

Сибирячка Zv

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобаллистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

По
Потёмкин.

Жить не кому не верить лучше не жить.

Всем Мира

Если не принимать мер,то будет конец света.

По
Потёмкин.

Будет, куда людям без своего конца света.

Лю
Людмила

Короновирус- генеральная репетиция......???

По
Потёмкин.

Да это только начало, предисловие.

Konrad

так уже говорят новый вирус появился.

Konrad

Ну грипп то утих.

По
Потёмкин.

Время покажет.

Konrad

ну да.

Konrad

🤚