Раиса Кадацкая

На днях сбежал мой муж ...за ним собака и коты.. , Сижу смотрю , как трудно рыбкам толкать аквариум к двери.?

Ответы
Людмила Колядная

А мой муж поехал к больной маме в другой город. Через несколько дней его мама умерла и он остался там на несколько дней. Думаю. навестил свою бывшую жену. За это отдала его аквариумы вместе с рыбками. и его собаку. Кот лично мой, никому не отдам. Муж позвонил, что скоро приезжает. Собаку забрала, а вот что сказать про аквариумы пока не знаю...

Раиса Кадацкая

кот разбил или рыбки от грусти сдохли.

Людмила Колядная

Аквариумы были 60 и 100 литров. Кот их не мог разбить... Вот просто психанула и отдала...

Раиса Кадацкая

ну и не переживайте ..скажите что отравились не качественным кормом

Людмила Колядная

Не... Откуда у нас некачественный корм? Он им всегда самый лучший покупал. А вот просто так и скажу, что нефиг было к бывшей жене ходить!

Раиса Кадацкая

то-же верно правда... она всегда правда...

Элеонора Захаржевская

Это просто хандра под день святого валентина: поменяйте прическу, купите новый корм для собак и кошек, рыбок подвиньте к выходу, пусть убедятся, там все тоже самое...и все скоро вернуться в тепло,уют и привычную среду обитания..

Оксана Коногорова

анекдот : Я с мужем развелась..-Почему ?..-А ты бы стала терпеть человека, который пьет, курит, дерется и ругается матом ?..-Нет..-Вот и он не стал...)))))))

Алексей Ю

Ну нихрена как сложно с тобой жить - аж рыбки с тобой аквариум не желают оставлять(!)........... Ты случаем не родственница Адольфа????

Алексей Ю

)))))))))))))))))))

Раиса Кадацкая

что страшно да....

Сергей Бойков

- Сперва, жена моя сбежала, Потом собаки и коты. Теперь гляжу как трудно рыбкам Аквариум толкать к двери.

Раиса Кадацкая

😄 а у меня муж ..

Сергей Бойков

Даст бог встретятся.

Раиса Кадацкая

точно встретятся ..ведь земля круглая...

Сергей Бойков

Флаг им в руки.

Раиса Кадацкая

тоже так думаю

Сергей Бойков

Удачи.

Раиса Кадацкая

и вам не скучать...

Елена Н

Что- то в вас не так...Муж-это понятно( бог с ним), а вот животные..., кто, как ни они разбираются в людях!

Александр Евдокимов

Как тараканы убегут, так рыбки и коты придут, и муж воротится назад, коль клопики не навредят

Раиса Кадацкая

вот только клопиков мне... и не хватало..

Евгений Мальков

ты федоря........(помнишь сказку федорено горе......от нее сбезали даже тараканы)?????

Раиса Кадацкая

нет....... я из сказки колобок...

Виктория Н

Это не вопрос это безразличие. Надо не смотреть, а ппредпринимать чего либо.

Доктор Шанс

пару пшиков крысоморав или хлорофоса в воду а впрочем дидло +тинто брасс

Раиса Кадацкая

на том и стоим...

Доктор Шанс

стоим это наше дело а ваше-радвигаем причем артистично и душевно

Раиса Кадацкая

как сказать , а то и голова болеть будет....

Доктор Шанс

НЕИ НУ ПОН ЕСЛИ КАЖДОМУ ДАВАТЬ ПОЛАМАЕТСЯ КРОВАТЬ А ЕСЛИ ЕЩЕ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ БРАТЬТЬ....... ВСЕ СПДЮ=ЗАВТРА

Вячеслав Вобищевич

начни гатовить вот тебе ответ и все вернутся и муж и тараканы))))))))))))))))))

Светлана

разнос с разгромом ...ну что ж...так не зря же говорят.... коня на скаку!!!

Любовь Аникеева

Кем же был муж если вся живность рвётся к нему,так понимаю кроме вас.

Любовь Аникеева

Я рада что я вас развеселила.

Павел Алексеев

Да подлецы они - муж, да и собака с котами! Бросить беспомощных рыбок!

Раиса Кадацкая

вот и я про это...гады.. 😞

Игорь Нечаев

Причем тут аквариум??? Но если суть в нем, то я бы тоже дизертировал...

Раиса Кадацкая

вот все вы такие ....дезертиры...

Игорь Нечаев

Мы лишь выбираем стиль жизни... главное, чтоб он не был связан со сказками...

Раиса Кадацкая

это как ..Самый вредный из людей это сказочник злодей .

Игорь Нечаев

Как раз наоборот, самые вредные живут в реале....

Раиса Кадацкая

не встречала ..

Игорь Нечаев

Видимо вам просто везет ))))

Раиса Кадацкая

возможно я не там хожу...

Виктория Столбовская

😄 смойте же на конец огуречно-глиняную маску с лица http://goo.gl/qkGf57

Раиса Кадацкая

ага с час........ за нее деньги уплачены....

Рабига Карипбаева

Хороший был у вас муж раз за ним вся живность помчалась.

Раиса Кадацкая

как сказать..для кого он был хорош

Александр Соколов

Это чем же ты их так запугала и довела до такой жизни?????

Раиса Кадацкая

да что вы ..дверь точно помню где находится... 😄

Александр Соколов

Я спросонья как то на балкон выперся,он в другой стороне от выхода из спальни.

Раиса Кадацкая

у нас балконов нет ..северный вариант...

Александр Соколов

Да у вас теплее зимой чем у нас,за что так вас лишили?

Раиса Кадацкая

не знаю ..

Grigory Magrilov

что же Вас так изменило что до этого они были рядом?

Роланд Деханов

Даже рыбок достала!Будем ждать когда клава сбежит!

Раиса Кадацкая

точно... привязываю

Роланд Деханов

Все равно дверь на ночь запирайте!

Раиса Кадацкая

а то конечно ., а то вдруг сопрут такое сокровище как я...

Роланд Деханов

Только сами вслед за рыбками не сбегите!

Раиса Кадацкая

ну вот еще...