Кс
Ксения

Патриотизм это закон стаи: Кто не с нами, тот против нас?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

А я вообще считаю-каждый человек может жить там где хочет. И патриотизм -это точно закон стаи!

Yuri Kozhevatov

Автора цитаты не помню,но это очень подходит....,,патриотизм-последнее прибежище негодяя,,

Vладимир Калужин

Объединение по принципу общих взглядов и интересов — вполне рациональное явление.

Людмила (Мила)

Человек вообще-то существо не столько стайное, сколько стадное. Что в этом плохого?

Кс
Ксения

Стадные-это только россияне.

М(
Милочка (*)

Это очень конкретное понятие. Никто не ждёт собратьев, ложась на амбразуру врага.

Кс
Ксения

так на амбразуру надо грудью,а ты почему раком?

Алексей Тарасов

Ничего плохого в этом нет, человек в стаде живет и стережет свою территорию

Кс
Ксения

только россияне живут в стае

Алексей Тарасов

Что вы, все люди в стаде, просто стада у все разные

Ву Темрюк

патриотизм - хорош для китая, северной кореи, но для других государств?????

Ву Темрюк

ни как нет, низкий социальный уровень

Ру
Руслан

👍👏👍 Никогда не был с этим ! Недавно столкнулся.....Я в стае....Русичей !!!!!

Джо Блэк

Патриотизм - от латинского "patria" - земля предков.
...При чём ту стая...
)

Ro
Roman

Верность и любовь своей Родине, своему народу, дому, своей семье

Татьяна Тютина

Почему так критично?? А любовь к Родине совсем ни в моде?

Кс
Ксения

а у вас родина по прежнему родиной называется или есть уже новый нарротив?

Татьяна Тютина

У меня Родина одна...и останется одной...

Кс
Ксения

тогда почему фраза За мир-- 7 лет тюрьмы?Тогда почему ваша родина не спасла подводников Курска,детей Беслана,посетителей Норд Оста?

Татьяна Тютина

Ни нам об этом судить...Родина- это ни правительство,по- крайней мере,для меня...

Кс
Ксения

да россияне все рабы ватноголовые

Константин Саратовцев

Это установка власти, а сами... Ну какие они патриоты???

Hatem Tey

Исходя из вашей логики все есть не то чем называется

Zayrbek Batalov

Нет не так, патриотизм примитировали до закона стаи

Виктор Коровин

И это правильно. Иначе стая статет не управляемой.

Лю
Людмила

Да, какой то степени....но только стая может выжить!

Игорь Котелевский

Согласен , сейчас путинская стая патриотизма ...

Ss
S sarman

Между патриотизмом и нацизмом тонкая грань.

Irina Makarova

Вы перепутали стадность с патриотизмом

Irina Makarova

Откуда такие ложные сведения?

Аs Для К.

да они не стая.а стадо мычащих жвачных