Светлана Голышева

у меня вопрос ,как оказать первую помощь когда поднялось сильно высокое давление?что нужно сделать до приезда скорой?как его и чем понизить???

Ответы · страница 2
Марина Шадрина

В первую очередь успокоится, выпить таблетку.

Светлана Голышева

уже кучу скушала!не знаю что делать системы вот только капала а что толку!

Марина Шадрина

Может сосуды забиты? Нужно проверять. Причин много.

Светлана Голышева

да оттока нету не знаю что делать!уже что только не делала говорят надо кровь пускать!

Марина Шадрина

Врачам виднее.

Светлана Голышева

не врачи говорят а люди советы дают а я записываю на ум!вам спасибо большое!здоровья вам и вашем близким!

Марина Шадрина

Спасибо Светочка, но самолечением не занимайтесь, опасно. Можете сильно навредить. Сделайте анализы.

Светлана Голышева

уже все сделала и даже на капельницу ходила а что толку !вам спасибо большое за ваши советы!

Га
Галина

Заварить и выпить,крепкий зеленый чай

Светлана Голышева

тоже классно!спасибо большое!

Мария Дмитриева

УКСУСНОЙ ВОДОЙ ПРИМОЧКИ НА СПИНУ ЛОБ.

Светлана Голышева

спасибо попробую!🙏😘👍😀👏

Леди Мила

лучше просто лечь.. самой опасно..

Леди Мила

резкое снижение давления очень опасно.

Алина N

сладким чаем, не очень крепким

Светлана Голышева

ничего себе я конечно не могу себе позволить но вот новомин надо купить как нибудь!

Алина N

да, берите и пейте. Иногда бывают хорошие акции в Сибирском здоровье. Я летом брала той женщине по акции 6 упаковок новомина. Было выгодно. Она пропивает его курсами.

Светлана Голышева

да алина я знаю!мне давно надо уже начать!да так и надо его курсами пить!

Алина N

одна коллега после онкологии тоже взяла новомин. Но у неё повышенная кислотность и она не могла пить такими дозами, как моя знакомая, поэтому по 3 капсулы в день её устраивало.

Светлана Голышева

да мне сказали столько же!вот пенсию получу куплю!

Альбина Хаялиева

Выпить таблетку парацетамола.

Альбина Хаялиева

Знакомая медик советовала.

Светлана Голышева

у меня было 250 предстовляете ничего не помогло только горячий укол снял не много и все!

Альбина Хаялиева

Тоже самое было,тоже горячий укол сделали в клинике первой помощи.

Светлана Голышева

да вот сейчас в больницу пойду они уже не знают что со мной делать!

Светлана Голышева

да альбина но я думаю у меня неврологическое!

Lubasha ~~~

таблетки не пробовали пить.....

Lubasha ~~~

значит забиты сосуды..сахар повышен и холестерин....врачи на скорой помогут так же временно... пробуйте раздельное питание и больше пейте воды...удачи вам...

Светлана Голышева

спасибо большое!да сосуды забиты оттока нету!системы на дневном получала но ничего не помогло!

Felix Okminyan

Положить ноги в горячую воду

Felix Okminyan

Да ! Дваа года назад ! В СПРАШИВАЛКЕ

Светлана Голышева

вооо!вы удачник значит!счастья вам и здоровья!

Felix Okminyan

Спасибо ! Здоровье испытал в прошлом году с ней..................

Светлана Голышева

молодцыыы!а у меня 2 оонкологии было !встала на ноги но еще востанавливаюсь!живу с внуком !

Felix Okminyan

Удачи Вам ! И огромного здоровья....................

**
***игорь ***

лучше спросить у врачей!

Дядя Миша

Молодые врачи то? Наверно плохо учились и купили допуск к лечению пациентов.

Светлана Голышева

да фик их знает!скорая приехала аж через 4 часа укол без перчаток ставили я вообще в шоке!

Антуан Же

стакан коньяка в помощь

Антуан Же

коньяк расширяет сосуды, а водка сужает

Светлана Голышева

спасибо за совет!но мне нельзя у меня онко!

Антуан Же

очередной обман врачей-алкашей, все натуральные лекарства на спирту

Светлана Голышева

ну да я знаю да чет боюсь!

Антуан Же

можешь не бояться, в таком возрасте...

Добрый День

Настройкой боярышника

Светлана Голышева

аха уж точно быстрей туда поможет уйти!спасибо за совет учту!

Добрый День

Ну да сейчас опасно, но на самом деле шиповник и боярышник снижают давление

Светлана Голышева

да я знаю у меня в морозилке все лежит смородина клюква калина !а шо тлку и шиповник есть!спасибо большое вам за совет!берегите себя и своих близких!

Валентин Чистяков

самомассажом! головы!

Светлана Голышева

спасибо большое !попробую!

Андрей Солнцев

А парень рядом есть?

Андрей Солнцев

Чтоб давление обнимашками снял...нежным-теплым поцелуем

Андрей Солнцев

Тогда воображение...после медикаментов по снятию давления...

Светлана Голышева

😊😊😊аха учту!!!

Светлана Голышева

буду сидеть и воображалку включать😊👏👍

Андрей Солнцев

Погладь себя по каленке...пожалей себя и полюби...Полюбив себя,все будет хорошо

Светлана Голышева

спасибо большое тебе ты без врачей нашел леченье умница😘👏👍😊🌺👍

Светлана Голышева

и тебе спасибо береги себя и своих близких!

Особенная Особа

выпить мочегонку

Светлана Голышева

спасибо большое уже кучу съела всего!

Александр Титарь

Надо быть врачом

Светлана Голышева

да и врачи то толком ничег сделать не могут ,вот и подумала может совет дельный кто даст!

Светлана Голышева

у меня было 250 сейчас держится 170 и все стоит ни туды и не сюды!а ведь недавно капельницу получала!у меня нет оттока некуда крови деваться!

А*
Ага**** *****************

Молитва 😌

А*
Ага**** *****************

Простая, в доверии Отца Небесному во Имя Господа Иисуса Христа

Светлана Голышева

так и делаюю!спасибо большое!вам здоровья берегите себя!

А*
Ага**** *****************

Взаимно 👍😌

Кино

Светик....если давление высокое - прими Норвакс (есть российский аналог) и обязательно для сердечка кардио магнит) эо снизит давление.....Эти таблетки нужно всегда иметь под рукой.....аи обязательно показаться кардиологу......так делает моя мама.... ей помогает

Светлана Голышева

я не знаю есть ли у норвакс узнаю!завтра мне к кардиологу!вы знаете столько ответов мне пришло я все записала .мир все таки не без добрых людей!вам спасибо большое!не болейте не чихайте!😊👏👍😀🌺

Геннадий Гермаковский

Каптоприл

Светлана Голышева

вообще он не помогает слабый он для меня!я его сколько уже скушала!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кому

Светлана Голышева

фух!не дай бог мне внука еще поднять надо!просто я не верю уже!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

во тогда бери от жизни все что можно и все само настроится

Светлана Голышева

что я и делаю и стараюсь беречь!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да не берегись используй мужиков для тела дела женского вель токо там весь спектр женского здоровья в удовлетворениии

Светлана Голышева

😊знаю благодарю вас за ваши теплые советы!УЧТУ!🙏👏👍🌺