🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот ещё непонятно, ложусь спать и не могу заснуть, если даже тонкие носки на ногах, как только сниму всё нормально, с чем это связано?

Ответы
Зинаида Бадяева

Воздух должен проходить через покровы ножные -особенно через подошвы (перед сном ноги помыть и прогреть ),чтобы хорошо были открыты поры.

Лё
Лёка

Вот и у меня проблема. Днем должна доспать 2 часа. Ложусь уже одетая(лень раздеваться) под тоже одеяло. Просыпаю замёрзшая.

Ринатина

Если спать в носках, ощущение, что резиночка давит на сосуды и нарушается циркуляция крови. Я поэтому не сплю в носках 😊

Сергей Янков

И как можно ложиться в носках? Может Ты ещё и трусики на ночь надеваешь? Как всё у вас запущено!)))

Макс Фариняк

Ну наверное из-за дискомфорта, я тоже не могу спать в носках, и зачем ноги отдыхать должны

Yra Kozlov

естественная важность кожи.необходима хотябы несколько часов в сутки

Кот Ученый-Чтец

Может какая то особенность организма..Мы же все разные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кака чувствительна! как прынцесса на горошине))

Анна Сова

просто все наши органы имеют на подошве ног нервные окочания органов и вилимо носки защищая их в оже время блокруют какие то рецепторы...

Се
Сергей

Спать надо без одежды, что бы организм отдыхал

Сам Андерс'н

Связано с носками,вот если бы толстые с луком

Скорпион Иванович

Ноги должны дышать, а не быть блокированными!

Сергей Янков

Со статическим электричеством от носок

Владимир Вельский

С сосудами, сними все и не парься😁

Сергей Воробейкин

Тело ночью должно отдыхать....

Alex Sher

Я раз в куртке уснул и ничего

Александр Галактионов

скованные одной! бегите!

Дмитрий Каракозиди

С привычкой отдыхать.

Олег Кочетков

Нормально, я такой же

Seduce Mi Mente ;)

Неудобства )

Мохарям Ханипов

радуйтесь ..