M К

Карточный долг - это долг чести?

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

чьей ЧЕСТИ?

M К

служащие вроде

Ва
Валерий

служащий это не сословие-в личном деле писалось из рабочих или из крестьян и только такие шли по карьерному росту

M К

Мрак

Ва
Валерий

была ещё одна графа-НЕБЛАГОНАДЁЖЕН -но там не указывалось из какого сословия-к ним относились дети и внуки -дворян-казачества-кулачества и врагов народа репрессированных при СТАЛИНЕ- это графу отменил Горбачёв в 1986 году-но штампик в личном деле остался у многих у меня такой в личном деле стоит-я когда сдавал личное дело в военкомат уходя в запас-прочитал каждый листок внимательно

M К

🤝

Татьяна Морозова

так было ...

M К

да

Чио-Чио-Сан

Это-святое

M К

Правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в курсе

M К

😔

Tata Stepo

говорят..

M К

☝️

Кы
Кызыма)

Да.

Татьяна

Да

Татьяна

Неужели не доживем?

Татьяна

Всё отлично

Татьяна

Ну, да

Татьяна

конечно

Татьяна

✋

No Limit Mc

Да

M К

🤝

Ур
Уралочка

да

M К

🤝

Ле
Лена

Да

Св
Светлана_Светлана

Yes

M К

🤝