Етиалпт Пфцпкуфцп

видели как мальчик гулял возле пушки в бабушкиной пушистой кофте?

Ответы
Ирина

Вы что ребёнка потеряли? Так пишите конкретнее, какой город, что за пушка. Так ведь не понятно ничего.

Ирина

а здесь люди как могли его видеть?

Етиалпт Пфцпкуфцп

ну мало ли обычно отвечают фантазией

Ирина

ааа...типа стояла тёплая яркая осень. Мальчик прогуливался в музее и остановившись около пушки подумал:" интересно сколько людей сразу можно убить одним выстрелом из этого оружия?" И тут произошло чудо! пушка выстрелила прямо в мальчика и от него осталась одна лишь пуховая кофточка.. Теперь мальчик точно знает, что одного убить из этой пушки можно запросто. Знает..но применить знания уже не может. Мораль: много думать-вредно.

Етиалпт Пфцпкуфцп

вот это верно

Ирина

😆

Лариса Недошивкина

☺️

Бегайым Саадабаева

нет