Дмитрий Кондаков

какая зависимость самая сильная и опасная))?

Ответы
Лариса Виткалова

Та зависимость самая сильная (не всегда опасная), от которой человек сам не хочет отказаться. А от всего остального можно вылечиться.

Александр Деветьяров

зависимость от человека который вас не любит

Дмитрий Кондаков

"...который вас разлюбил" тогда уж

Александр Деветьяров

ну или так))

Текуста Киселёва(Сухарева)

Наверно безмерная жадность и алчность.

Артур Artur

нелови ты рыбку в мутной воде

Дмитрий Кондаков

я не только лишь о наркотиках, вопрос более философского характера.

Артур Artur

слова из кино,за последней чертой

Дмитрий Кондаков

спасибо, посмотрю в свободное время)

Артур Artur

силен в наказаниях,мстителен

Ленуся Курюкина

Зависимость по человеку

Oksana Marek

Любовна залежність

Repitrepit Repitrepit

Нарко-алкогольная

Дмитрий Кондаков

как вариант)

Наталия Комиссар

зависимость любви

евгений волков

Привычка лгать!

Дмитрий Кондаков

Это не привычка, а стиль жизни. Просто человек либо врет, либо нет.

евгений волков

Ну он же становится зависим от того,что хочется врать,тем самым привыкая к такому образу жизни! Посмотрите замечательный фильм С.Стрижака ИГРЫ БОГОВ часть ( вродебы ) 6 -ая " СЛАВЯНСКИЕ ПРИВЫЧКИ " !!!!!!!

Подрыв Устоев

Наркотическая.

Светлана Масалович

созависимость

Ольга Иванова

Созависимость

Татьяна

Наркотики

Дмитрий Кондаков

я уже писал "я не только лишь о наркотиках, вопрос более философского характера"

Елена Фадеева

ненависть

Дмитрий Кондаков

как можно зависеть от ненависти??

Елена Буравлева

Наркотики

Анастасия Огнёва

наркотики

Леонид И

От сахара

Дмитрий Кондаков

ну тут тоже все сложно)))

Мастер Борк

любовная

Мастер Борк

Время лечит ну их на..... Меняй до тех пор пока по душе не найдешь. Я нашел

Дмитрий Кондаков

Везет, а у меня и возможности менять нет)) Живу я у нее и больше не где)))

Мастер Борк

Не спеша найди запасной *аэродром* и пусть плачет потерявши.

Дмитрий Кондаков

хехе) это, конечно вариант..) а как же убить то, что еще горит во мне?

Мастер Борк

Представь себя охотником преследующим добычу, а то что горит-придется какое то время с этим жить, это сразу не проходит. Заливать бухлом или забивать мозг химией тоже не выход, себя угрохаешь а еще раньше на дверь могут указать.

Раиса Шаталина

НАРКОТА

Михаил Иванов

Любовь

Дмитрий Кондаков

уже ближе)