Алия Лия

А в белую ночь на небе видны звёзды.?

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

Нет , не видны ! Но иногда и днём можно увидеть яркую звезду на небе !

Дмитрий Ковалёв

Да не доводилось наблюдать)))! Но думаю что ни черта там не видать)))!

Александр Ященко

а вы в Питер поезжайте и увидите я там был .Белые ночи это классно .

Евгений Смирнов

Ярче всех видно Венеру , она обычно чуть выше линии горизонта . )

Дмитрий Близнюк

да конечно, хоть Питер нелюблю но там это удивительное зрелище

Алия Лия

Почему? Я заочно влюблена в этот город

Дмитрий Близнюк

Слишком он неуютный для меня, слишком европейский да и климат суровый и люди более агрессивные. мне по душе Москва где вечная трудовая деятельность на благо страны без выходных

Александр Можаровский

На небе всегда звезды есть и видны если хорошо подготовиться.

Константин

Венеру точно должно быть видно. Но она не звезда. Это планета.

николай К

они видны и в солнечную погоду.. просто надо уметь смотреть...

Александр Радевич

Если при этом оглоблей по затылку!!! А если серьёзно - видны!

Ar@mis Kuralessoff

А то... И Северное сияние тоже.... 😄 Ток стакан махнуть надо...

Ar@mis Kuralessoff

Да со мной хрен уснешь... 😄

Ar@mis Kuralessoff

Ты предлагаешь стоя в гамаке и в ластах ?? 😄 Круто.. Я согласен..

Алия Лия

Канеш. А ты реальна в Бруклине?

Ar@mis Kuralessoff

Да.. А что ?? У нас уже вечер..

Ar@mis Kuralessoff

А я и есть собак дикий... ток добрый... 😄

Владимир Лукайчук

Это так просто называют "белая ночь",а на самом деле видно.

Татьяна Труханова

нет невидны,но может проблеск иногда просматриваться ....

Аниса Узянбаева

Вот -вот! Так хочется узнать, видны они все-таки или нет)))

Папин Друг

Звезды..- не знаю, а небо в алмазах можно и днем увидеть...

Артем Тишкин

Увы белые ночи в Питере только наверно,так что я незнаю

Наталия Фролова

В белую ночь небо как-будто пасмурное, и звезд не видно

Юрий Суровегин

....а если лёжа на травке и ОН рядом-небо звезданутое....

Ирина

Видны.Утром и солнце и луна на другой стороне.Не рано.

Николай Серегин

через оптические приборы,или наиболее яркие планеты

Ахтам Заманов

да видны, но только самые крупные, но таковых мало...