ⅅжекоб✭Умба

Если вы до сих пор не знаете, если вам ещё никто не сказал, какая связь существует между коронавирусом, гречкой, и туалетной бумагой. Группа британских учёных нашла эффективнейшее средство профилактики, и лечения коронавируса. Надо курить гречневую крупу, завернув её в туалетную бумагу.

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус раскрывает нам нашу отрицательную зависимость друг от друга. Во-первых, мы обнаруживаем, что не способны выжить, не работая вместе, не зарабатывая друг у друга. Каждому должно стать ясно, что он питается от всего мира.
Но все это возможно продолжать лишь при условии, что наша связь станет позитивной. Негативная связь разрушает человечество, и мы не сможем дальше существовать в такой форме. Мир скатится до такого состояния, что человеку будет нечего есть и нечем дышать.
Представьте, какой прекрасной стала бы жизнь, если бы человечество объединилось подобно всем остальным частям природы, неживой, растительной, животной, в одну интегральную систему, где каждый включает в себя всех. Где нам взять силу, которая соединит нас в одно тело, сошьет и склеит нас в одну систему? Ведь очевидно, что в такой совершенной системе всем будет хорошо.
Конечно, если бы мы явно увидели, что добрый взгляд на другого тут же излечивает нас от коронавируса, все на земле мгновенно стали бы праведниками.
Но не этого высшая сила требует от нас. От человека требуется осознание, чтобы стремился к отдаче, а не к корыстной выгоде, думал обо всех, а не о себе. А когда всем станет хорошо, и он тоже перестанет болеть. Пока же эпидемия длится, нам есть чему из этого учиться... https://www.laitman.ru/crisis/261484.html

Кумис Ербалина

признать что сами не можем затем просить высшей силы исправить объединяя нас 🙏🙏🙏

ⅅжекоб✭Умба

Всегда надеяться следует, только на себя, и свои силы. Не факт, что Высшие Силы отреагируют на просьбу так, как нам бы этого хотелось.

Кумис Ербалина

в этой Высшей силе нет одного поэтому мы должны просить единства

ⅅжекоб✭Умба

Ну да. "El pueblo unido jamas sera vencido"

Леонид Шестаков

и затягиваться не через рот, а через зад...😵

ⅅжекоб✭Умба

Ужас! Может быть эти учёные что то напутали?

Yl
Ylinka

Простите, а чем утирать ....то...место?🤔

ⅅжекоб✭Умба

Так не курите до конца, оставляйте что нибудь.

Yl
Ylinka

курить так курить, какать, так какать! Чтобы вирусу не повадно было бродить где не следует!😄

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот как то надо находить компромисс.

Yl
Ylinka

)))

Надежда Тихонова

.....познавательно!!!🤣😂

ⅅжекоб✭Умба

Слежу за новостями.

Света Дмитренко

класссс спасемся

ⅅжекоб✭Умба

Конечно.

Света Дмитренко

храни насБОГ

ⅅжекоб✭Умба

Прорвёмся!

Света Дмитренко

БУДЕМ жить

ⅅжекоб✭Умба

Других вариантов нет.

Малина Вареньевна

а соль ? нюхать?))

ⅅжекоб✭Умба

Это только по назначению врача.

Не
Несмеяна

😂👍

ⅅжекоб✭Умба

От нас это скрывают!

Наталия

🙂

ⅅжекоб✭Умба

От нас это скрывают.

Наталия

секрет

ⅅжекоб✭Умба

Гречку будут продавать только в аптеках.

Наталия

😉

Ta
Tatyana

👍

Света Life

Не разводите панику ! Склады забиты !!!!

Света Life

Ну вот !

Света Life

Оля ! Вас спрашивают !

Света Life

Чего не было ?

Ол
Ольга

Не подумала.Я то сама верю только в лучшее.

Эл
Эльвира

))))