Один+2

Что для Вас одиночество? Слава была прова на счет него?

Ответы
Пуховые Изделия

Для меня Одиночество - Нормальное состояние. И к нему можно приспособиться. Со всеми людьми живет Это самое ОДИНОЧЕСТВО. Кое-кто уткнувшись в него хандрит, кто-то включает телевизор, А кто-то МОЗГИ. Включенным мозгам ОДИНОЧЕСТВО совсем не мешает. Так-что это мое нормальное состояние. Успехов Вам!!!

Кактус Горшочкин

?????.........ОДИНОЧЕСТВА НЕТ --ПРИВЯЗАННОСТЬ ЕСТЬ--ОТ ЭТОГО И СОЗДАЕТСЯ ОДИНОЧЕСТВО........😇........ИНОГДА ДАЖЕ С КУЧЕЙ ДРУЗЕЙ --А ГРУСТНО И ОДИНОКО (ВСПОМИНАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕТ РЯДОМ).....А ИНОГДА С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕШЬ ДО УТРА ПРОБОЛТАТЬ И ВРЕМЕНИ НЕ ЗАМЕТИШЬ....👍 🤔

Один+2

Вот вот.

Кактус Горшочкин

👍 😇 🤔...........--ЭТ ДАА........

Эльвира

Одиночество - это ужасно! Особенно, когда тебя окружают любящие тебя родные люди, а ты не можешь им ответить тем же, потому что глубоко одинока внутри. Одиночество возникает из детства. Очень хорошо про него рассказывает Игорь Неповинных в ютубе. Если интересно, наберите

Один+2

У меня есть

Один+2

У меня есть доча и сын, а вот жена умерла

Эльвира

Сочувствую вам. Мать,конечно, детям никто не заменит, но желаю вам найти достойную женщину, которая поможет в воспитании детей, примет их как родных, а вам будет верной женой

Один+2

Ваши слова да богу в уши

Валентина Балашова

можно попытаться отгородиться от всего мира и стенать, и заламывать руки, и обвинять весь мир...но...если есть в душе стихи, музыка, родные и близкие, коши и бабаки - собаки, одиночеству с вами не ужиться...всё просто, друзья !

Виктор Кабанов

Это один из сложных периодов жизни в котором есть много плюсов и хорошего ...но всё же лучше в него не попадать ... Только мы сами решаем как быть дальше и какой Мир мы хотим себе построить ...

Людмила Клинкова

Понял я: одиночество лучше друзей,
Чтоб не видеть добра или зла у людей,
Чтобы строго в своей же душе разобраться, —
Лишь затем для людей быть меж строгих судей.... Омар Хайям👌

Сергей Степановский

Я не чувствую себя одиноким ни когда, т.к. я молюсь Богу, когда мне скучно или читаю душеполезную книгу. И Вам советую не быть одинокой, когда Вы это ощущаете.

Нюточка Пантерка

Есть понятие одиночество а есть свобода. И каждый решает что для него. Ты можешь быть и не один но быть одиноким.

Женя Конов

незнаю я по жизни одиночка и мне это в кайф общения подлость со стороны на терпелся

Ольга Гринева

это когда не приходит никто,никто не звонит и ни кому в целом мире до тебя нет дела

Даметкен Жаксыбаева

Наверное, стала популярна с этой песней ?потому что автор в точку попал с текстом

Елена Софронова

Каждый по своему прав . Но есть одиночество вынужденное , а есть , как выбор .

Та
Татьяна

Я сама дверь открыла. Тишина мне подруга. Лучше б я согрешила..........................

Вячеслав Иманов

не очень.к стати,прямо сейчас слушаю Кипелова "Я свободен"по моему в тему.

Татьяна Тышкевич

Это когда из морга забрать некому. Остальное временные неудобства.

Владимир Март

Как мрачно! Танечка не спи!

Елена Зуева

Это когда не хочется домой идти , потому что тебя там никто не ждет .

Один+2

это точно сказано

Ольга Матыцина

Одиночество,когда паришься на этот счет.Свобода лучше звучит.

Людмила

Кому как. Кто его ценит за свободу . А кто то думает иначе

Бочкарева Ольга

Одиночество, это когда тебя не кому забрать из морга.....

Ирина Герянская

одиночество это удел сильных а слабые жмутся к толпе