Та
Татьяна

Никак не могла уснуть...начала считать овец...познакомилась с пастухом...🙃

Ответы
Александр Романов

День наполнен нежностью такой
И очарованием твоим.
Как приятно было нам с тобой,
Как немного надо нам двоим...

После секса мир совсем другой!
Состоит из ласковых людей.
Я до солнца дотянусь рукой,
Чтобы сделать зимний день теплей!

Все, что было грустное - ушло
Я иду по миру не спеша.
После секса - очень хорошо!
И готова воспарить душа!

Хочется построить что-нибудь,
Совершить поступок на века!
Может быть уплыть в далекий путь?
Может прилететь издалека!

И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса
три часа! Как хорошо что встретился ПАСТУХ!

Александр Чубиков

Начала считать овец,повс речалась с пастухом, как проснулась наконец, оказалось только сном. Если нужен молодец, не ищи его во сне, не считай в тоске овец, не выглядывает в окне.

Евгения Колякина

Да ,сосчитаем петуха Но в Новом Году поднимется цена,Почем будет стоить скорлупа. Вот тогда и сосчитаем,а об овце просто помечтаем.

Александр Савич

Таня, а с пастушками тоже можно познакомиться, когда овец считаешь или без достойного презента можно не надеяться?...😆

Та
Татьяна

Можно, но по сторонам смотри..Может пастух где то затаиться

Сергей

Чтоб быстрей уснуть я считаю женщин с которыми занимался сексом. А почему не овец ? Да там и было то всего 1 раз 😂

Алёна Шевченко

Классно! Главное, чтобы пастух не оказался бараном и оценил, с какой великолепной женщиной он познакомился.

Эсмеральда Мыскова

Рина Зеленая говорила :"Если вам не спится, считайте до трех. Ну в крайнем случае до половины четвертого!"

Та
Татьяна

Вот между три и полчетвертого появился пастух

Эсмеральда Мыскова

Надеюсь, все страхи улеглись, и Вы с ними.

Та
Татьяна

Откуда страхи взялись? Не было больше никого

Эсмеральда Мыскова

Раз пастух пришел и страхов не было, значит все ОК.

Та
Татьяна

Завидует?

Та
Татьяна

Завидуете?

Эсмеральда Мыскова

А то! Нет просто радуюсь за других.😊

Я Я

Фигасе! Ты теперь на самолёте не летай! Слишком близко от папы пастуха! Вдруг решит узнать тебя поближе!))

Та
Татьяна

У нас не летают самолеты, нелетная зона

Я Я

Ты в Сирии? О-о, не выдавай военные тайны! Я буду думать, что ты в Антарктиде! База "Восток"

Наталья Корюкина

надо попробовать считать солдат, может с полковником познакомлюсь, спасибо за интересную подсказку...

Ali Habilaev

кстати так и не ответила где такой сильный ветер в Якутии что ли где водка даже в лед превращается

Ali Habilaev

ясно ,дай бог чтобы наконец наступил мир на вашей земле

Ali Habilaev

мне утром вставать приятных сновидений

Та
Татьяна

Все будет нормально😉

Ali Habilaev

👍

Ирина Колтунова

А мы их считаем, потом грузим в вагоны, везем на рынок, продаем, а потом мучаемся - не продешевили?

Aleksandr Charcenko

Нужен активный Образ жизни ...!!! Или тяжёлая работа ...; или же Крепкого ... мужчину ..., перед сном ...

Та
Татьяна

Аха-ха! Да где же его взять....да ещё перед сном))))))))

Aleksandr Charcenko

Ну вот , я , к примеру ..., тоже , ищу себе подругу ...

Та
Татьяна

Тоже нужен активный отдых. ...перед сном?

Aleksandr Charcenko

Ну как же нет ... конечно Да

Cerik Cerik

Ваша считалка достала овец, пастух не выдержал, у него их пятьдесят, а Вы за сотню перевалили.

Elshad Mammadov

может моих вшей посчитаешь лучше..там все самцы...постоянно жалуются что у них стоит

Владимир Коченов

Господь есть мой пастырь он водит меня к водам тихим покоит меня на злачных пажитях

Хадиша Раева

Возьму на вооружение буду считать больных , чтобы встретится с их лечащим врачом.

Та
Татьяна

Главное, чтобы не в психбольнице.

Хадиша Раева

да. знаю кого хочу встретить.

Та
Татьяна

Дерзай, удачи!

Хадиша Раева

Спасибо. Дала замечательный совет.🍾🍸🙏

Сергей Петрович

Понятно считала по ногам и делила на четыре пока не попала на две ноги пастуха)))))

Та
Татьяна

Дошло......

Сергей Петрович

Да нет сам такой. )))))

Сергей Петрович

Удачи Вам .

Та
Татьяна

Спасибо! И вам...

Ivan Dinz

спроси сколько у него овец😂если реальное стадо можно и замутить чёнить☺️

Котэда

... и нечаянно уснула. Пастух ослеп от любви. стадо разбежалось. Все беды от баб!

Geronymo Lynx

Откупорил бочку с вином,,,к утру познакомился с парочкой прелестных бельчат!

Geronymo Lynx

Смелые такие?,,,,,,,,Я лучше с белками и баранами,,,,,они животные полезные

Та
Татьяна

Заметь, не я.. о змеях с чертями начала разговор..

Geronymo Lynx

О баранах я вроде тоже изначально не упоминал!

Та
Татьяна

Вот вот!🙃

Geronymo Lynx

С Новым годом!,,,,Как зоопарк, Со всеми познакомиться удалось?