Женечка

Скажите пожалуйста,человек 22.02.1992 в 2;20 ночи родился,и которого всю жизнь преследуют двойки, это о чём-то говорит?

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

не любит одиночества..всегда кто-то рядом

Се
Сергей

Не думай о плохом, думай о том, что лучше

Ка-Валерчик Гузенко

Две жены и две любовницы ?

Игорь Фолимонов

Он плохо учился в школе?

Игорь Фолимонов

Ну тогда пофигу

Влад Тоневицкий

Привет) Ты это про себя?)

Z*
Z *Ирина*

Это ваш день рождения?

Z*
Z *Ирина*

по вашей дате много что можно рассказать.. но про двойки наверное надо идти к нумерологам.
хорошая память, любопытство, изобретательность и конечно же творчество.. и очень мешает медлительность.. она в вашей дате есть..
этот год будет очень подвижным.. год перемен для вас.. перемены не всегда бывают хорошими.. так что будьте поаккуратнее, особенно в феврале , мае и августе
носите с собой камешки-талисманы?
купите себе свинку.. не важно какую.. хоть игрушку.. хоть кулончик. это будет на этот год ваш талисман. Просто мой вам совет такой для защиты от неприятностей.

Al
Ali

будет космонавтом

Владимир Литяйкин N

Сама ты двоечница

Женечка

Сударь, будьте так любезны, сходите поищите других людей кому доказать, что вы больно умный, уверена вы только с молодыми можете так разговаривать!!! И Я ВАМ НЕ ТЫКАЛА! И НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ ПЕРЕХОДИТЬ НА ТЫ!!! Так что вы ещё и без тактный!

Владимир Литяйкин N

Я без такта- да у меня абсолютный слух да и ващще- мы не пара

Женечка

Седина в бороду, бес в ребро!!!

Владимир Литяйкин N

Бедное мое ребро- многострадательное

Владимир Литяйкин N

Ну да я же не просто плох вижу- я ведь близорукий

Сэр Ёжик

Счастливое число.

Ге
Георгий

Суеверие серь

Ге
Георгий

Суеверию серьёзного значения придавать не стоит, это для шуток и полупустых разговоров тоже шуточные и не больше. Со смехом забыть и на всегда цифры эти.

Вечность

Хорошое число

Оленка

Хороший знак.

Оленка

Моя цифра 2

Эл
Эля

День весеннего и зимнего солнцестояния 22числа

Оленка

Да

Оленка

У меня на два

Vlad Bosikom

Двоечник!)))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... no sir.....хорошист... 😂

Ирина Масленицына

Ни о чём.))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ниочем

Дмитрий Краснов Z

да ищет отмазки чтоб не учиться

На
Наблюдатель

попал!!

Янг Николсон

нет