Ириша )))))))))))))))))

Брюки лучше всего идут женщине тогда.... когда они идут рядом.????

Ответы
Семен Гуральник

Ну и что возникла данная мода носить брюки.Идти толствой не красиво.В лучшем случае поверх брюк одеть костюм или кофточку прикрывающая задницу и так что бы не выделять данную часть тела.И так же не красиво-оголять грудь любого размера как делают многие.Все нужно оголять интимно любимому на едине и никто не будет возражать и знать пусть догадываются.

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Ольга Чернышева

Женщина должна быть женственной. Женщина не должна надевать мужскую одежду, и мужчина не должен носить женскую одежду.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Жанна Макаренко

Говорят, что женщина, предпочитающая юбки и платья, гораздо счастливей в отношениях с мужчиной.

Ба
Барс*****

ну тут уж что выросло,то выросло

Жанна Макаренко

Вот-вот.

Ба
Барс*****

я никого конкретно не имел ввиду и никого не хотел оскорбить.....просто так высказался и все

Жанна Макаренко

Да, понятно. Я же не сильно критикую

Ба
Барс*****

спасибо

Алексей Кулаков

и не только. Женщины в брюках тоже отлично смотрятся, особенно, у кого ножки длинные)

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) от ушей

Алексей Кулаков

А вам юбочка отлично подойдёт))

Ириша )))))))))))))))))

у нас и юбочки и платица и брючки а уж сарафанчики как мы любим уууууу💃

Алексей Кулаков

Модница))))

Алексей Кулаков

Весёлая модница))

Ми
Милена

Лучше дорогой костюм с юбкой. Еще романтическое платье.И непременно шляпка с вуалью

Андрей R@

Это вы к чему?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не правы ! Есть такие женские фигуры , которые в юбке выглядят ...ужасно !!

Андрей R@

Вопрос не в этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если вы про то , что хорошо , когда женщина не одна , то тут уж ....как сложится в жизни .

",,",,",,",,"

А женщине лучше с голыми ногами? Или в шерстяных вызаных шароварах?

Котэда

кто рядом, брюки? А как тогда они могут ходить? Они же брюки!!!

Ир
Ирина

Ну мужчина ради брюк в доме, это не совсем то, что надо!

Андрей R@

Это только маленькая часть мужчины.

Ир
Ирина

Ну точно мне нужен мужчина, не для того, чтобы хоть штаны в доме были...

Андрей R@

Всё в наших силах ... и такой мужчина так же.

Ир
Ирина

Мне не нать...

Андрей R@

Дело хозяйское.

Надежда

В смысле - рядом? БРЮКИ рядом с ЖЕНЩИНОЙ?😲

Valentina Pakshina

Да! Мужчинам нравятся женственные наряды дам!

Миша Юрин

женщине больше всего идет отсутствие одежды

Миша Юрин

что сказал? оценил?

Ириша )))))))))))))))))

оооооооооо да

Миша Юрин

ну тогда жизнь удалась...

Ириша )))))))))))))))))

еще как

Миша Юрин

тогда нафига вопрос про брюки? ))))))

Ирина Евсеева

хорошие высказывание. возьму на заметку.

Саша Ветер

не только но в частности да скорее всего

Алекс С

а что бывают и по отдельности ходят?!)))

Алла

Ой, как Вы правы!👍🤝💐

Александр Чепкин

Когда рядом и без брюк еще лучше

Ти
Тина

Да ,неплохо.Когда любимый в них.

Bc
Bcyjdfz

😁😆👍 Вот это верно.

Bc
Bcyjdfz

🤝