Михаил Антонов
Ответы
Ти
Тина
им не до хохмы,слушала как одна сенатор обещала срочно предпринять меры по устранению страшного диктатора страны Бармалея,так что им не досуг
Ти
Тина
ну Лимпопо это в Африке,а вот Бармалей-злодей которого знаем благодаря Чуковскому,
Михаил Антонов
Точно,,там нет демократии,,
Ти
Тина
вот возьмутся америкосы- демократия появится
Alisa Warshavsky
Над какими, конкретно? Трампом, конгрессом, палатой представителей, или верховными судьями?!!! Или над рабочим людом и их семьями?!
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
АМЕРИКАНЦЫ СТРОЯТ СТЕНЫ НА ГРАНИЦЫ МЕКСИКИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЧТОБЫ РОССИЯ НЕ НАПАЛ С ТЕРИТОРРИИ МЕКСИКИ
Михаил Антонов
От мигрантов ,,,Россия причём??
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
ОНА ОТДУДА НАЧНЕТ ВТОРЖЕНИЕ В АМЕРИКУ С ТЕРИТОРИ МЕКСИКИ ВОИСТИНУ ШЕСТАЯ ПАЛАТА ПЕТРОСЯН И ЗАДОРНООВ ОТДЫХАЕ

Т ОТДЫХАЕТ
Andrea Andre
Они уже сами себя насмешили , надорвались гегемоны