Галина Капитанова

Еду сег в Метро, поезда на серой ветке оформлены под разл.Кинотематику.Я попала на мультики.Голос под Ф. Раневскую объявляет остановки.Звучит такая хохма : " Станция Менделеевская! Дааа, я знавала Дмитрия Ивановича..." а вам смешно???.....

Ответы
Валерий Свиридов

Время унесло знакомых Дмитрия Менделеева . Зато многократно возросла армия почитателей продукта его творчества , и не только в России .

Галина Капитанова

:)))))) Он, как истинный учёный, прежде всего испытывал сей продукт на себе!..

Валерий Свиридов

Безумству храбрых на Руси всегда пели славу . Он хоть и гениален , но не до такой же степени ?

Галина Капитанова

Представьте, до такой!.. .последователь Л.Пастера, -- всё испробовать на себе, как поступают великие учёные

Валерий Свиридов

Он страдал так же , как добровольно заразивший себя оспой или холерой ?

Галина Капитанова

Я знаю, как от этого зелья страдают!..Но как страдал Он, мы никогда не узнаем.

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Валерий

скорее всего нет ведь она правда его знала

Валерий

да и человек и актриса была замечательная

Галина Капитанова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ПОКА ВСЕ ПОКЛОННИКИ ЕЁ ТАЛАНТА ЖИВЫ, И ОНА ЖИВА В СВОИХ РОЛЯХ!..

Валерий

согласен полностью

Галина Капитанова

Доброй вам ночи!!!

Валерий

И вам приятных сновидений!!!

Nikola Mahkov

даа...мы тоже знавали...............

Галина Капитанова

Его продукт...

Nikola Mahkov

да и водочку...и с химией дружим!..

Галина Капитанова

Ах, каааакие молодцы!!! Слов я не найду от восторга!......

Nikola Mahkov

👌

Марк

👍 😊 👍

Владимир

щ9