Вл
Владимир

Можно ли есть больной чеснок?Не хохма)))

Ответы
Марат

С ядами как то все ясно и понятно, а с микотоксинов и, образуемых и при заболеваниях растений и животных не всегда понятно. Очень большое разнообразие их.

Валентина Карпенко

...за зиму приходится перебирать чеснок не один раз... Портиться- такое у него свойство есть ... Сажу впрок чтобы хватило...

Ал
Аленка

А чем он болеет?Если чихает или кашляет,то конечно нельзя,надо подождать пока выздоровеет,а потом уж слопать

Вл
Владимир

Он ни вялый,ни гнилой,а вот потемнел.И выбросить жалко.Нет такой привычки,еду выбрасывать)))

Ал
Аленка

Выбрось.

Вл
Владимир

Не то что бы жалко,просто рука на такие действия не поднимается)Луди вспарывали,сажали,растили,ухаживали и вдруг выброси!!!

Ал
Аленка

Тогда черноту можно срезать и есть очищенный.

Вл
Владимир

Можно и так)))

Нина Кузьмина

Все, что испорчено не может быть полезным. Больной лук, чеснок, подгнившее яблоко и т.д.

Наталья Рыжкова

Если хотите быть здоровым-нет, а если больным, то без разницы какой будет чеснок)

Люси Марево

Уж чеснок можно и купить...здоровый и здоровенный! Чего жмёССя?)))))))))))))🤣🤣🤣

Ольга

Чеснок излечивает от многих болезней, смотря какая болезнь - спросите у ГУГЛ

Любовь Алексеева

С чего решили? Что больной. Просто сохнет при неправильном хранении

Вл
Владимир

И чернеет

Любовь Алексеева

Чёрный то кушать не нужно. Берите чеснок у бабушек которые сами вырастили. У меня свой чеснок

( * ; *)Татьяна Наумова

больной? какой? подсохший? или с вкраплениями -черными точками?

Вл
Владимир

С точками чёрными

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего... их можно срезать...

Нина Яблонская

зачем продукт распада есть? Надо есть качественные продукты.

Св
Светлана_Светлана

если поджелудочная болит, нельзя, а если головная боль, пжл!

Марьям Безрукова

А его не видно что он больной? обычно впятины есть желтизна

Гоша Гоша

Неее, лучше спать с сифилисной проституткой, чем его есть!!

Александр Савватеев

Полагаю,что нет. Ежели мощнейший антибиотик-заражен

Ме
Механик.

Только сначало его надо раком поставить и он здоров

Галина Николаевна Ромашова

я бросаю в сковородку,или кастрюлю...и ем потом.

Зл
Злата

больному можно.......А больной чеснок в помойку.

Вл
Владимир

Я бы показал фотки моей луны,только на этом сайте у меня такой функции нету)

Зл
Злата

Моей луны.......Это красиво,наверное.....

Вл
Владимир

Очень красиво)На мой взгляд)))

Зл
Злата

Верю и знаю.....когда - то всё это видела своими глазами.

Вл
Владимир

Жалко что смотреть не с кем(ну это мне))))

Timur Sa

Настолько безвыходное положение счесноком?

Aliyar Aqayev

Если только чеснок "болен" не СПИД-ом🙂

Маруся Иванова

если денег нет на другой, то срежьте и ешьте