Евгений Жизнев

Куда исчезает уважение после брачной записи?

Ответы
Ирина Крученок

Уважение никогда не исчезнет , если такое присутствует изначально , это очень капризное чувство , его очень сложно добиться , оно ничего не дает из потребностей , поэтому большая редкость иметь вначале пути его , как авторитет - накапливается со временем соответствующими поступками.

Александр Дикий

Ага...меня тож ёто вопросит не по детски... Сначало: -Немного сладкого вина, немного солнечного мая, и тоненький бисквит ломая, тончайших пальцев белизна...Потом: - Светка, Светка марамойка, где ты шлялася в ночи, Свека, Светка марамойка пулю в печень получи... Куда всё девается?))))))

Евгений Жизнев

говорят утекает через ручку на бумагу и там остается

Александр Дикий

Да не...лажа...видес старика со старушкой в парке...нежнее пары не видел даже среди молодняка....

Евгений Жизнев

видать расписывались простым карандашом , тогда еще

Людмила Гладкова

после брачной записи человек раскрывается во всей своей красе,становится самим собой ,открываются все недостатки,а любовь слепа видит только то ,что хочет видеть,любящие люди прощают недостатки и любят человека таким какой он есть,а иначе это не любовь..........

Евгений Жизнев

Все правильно, но думают не так

Людмила Гладкова

если бы думали по другому ,браки бы не распадались ,ведь когда люди встречаются они более снисходительно относятся к друг другу

Евгений Жизнев

Не все

Людмила Гладкова

в основном

Евгений Жизнев

не заметил, сплошь конфликты интересов

Раисат

В браке женщина к мужчине проявляет принятие, доверие и благодарность, а мужчина к женщине проявляет заботу, понимание и уважение...
Поэтому, вопрос к тебе, Евгений, поему мужчина утрачивает уважение?

Евгений Жизнев

потому что его и не было

Раисат

значит это не твоя женщина... Ищи другую

Нигина Мурадова

Остаётся в книге актов в ЗАГСе 😉 А если без шуток, то надо быть обоим внимательным друг к другу и делать все дела вместе, что бы не было никакого счёта - кто сколько сделал и кто сколько должен делать.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ МОЯ ПОЗИЦИЯ) ПОДОБРАТЬ ПАРУ ПО АСТРОЛОГИИ НУМЕРОЛОГИИ И СОЦИОНИКЕ) И ДАТУ СВАДЬБЫ ПО АСТРОЛОГИИ И НУМЕРОЛОГИИ) ТОГДА БУДЕТ СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ С ГАРАНТИЕЙ) А ПО ДРУГОМУ) КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ)

Елена Свадеба

Не всегда исчезает...Далеко не всегда...А куда...-в небытие...так скажем...И виноваты оба...Чтоб восстановить,если возможно-обоим же много трудиться над собой и отношениями надо...

Надежда

уважение исчезает после года жизни примерно.. у меня после рождения ребенка, отношение мужа к воспитанию ребенка и бытовые мелочи, к которым он совсем был не готов

Евгений Жизнев

а Ваше к нему?

Надежда

я о своем написала

Евгений Жизнев

понятно, уважение исчезло оправданно, но бывает и по другому

Надежда

конечно, о другом не говорим

Ал
Алекса

мужчины во всём виноваты. Мозгов нет - пиши калека.За что его, придурка, уважать, когда он ни денег заработать не может и думает, только тем, местом, что ниже пояса?

Евгений Жизнев

вот, вот и залепило.

Ал
Алекса

так если уважение исчезло, значит, отлепило

Евгений Жизнев

после и отлепило

Ал
Алекса

лучше поздно, чем никогда

Иван Пирогов

Необязательно исчезает. Просто его нужно сознательно проявлять. Если не хочется - заставлять себя, а не только супруга/супругу

Olga Petrova

вы правы, уважение надо как можно дольше сохранять и беречь, если хоть раз промахнулись -считайте до расставания не далеко

Олег Тарасенко

Жене теперь не надо притворяться,что она без недостатков,отсюда и разочарование! Давай скорее пинка,пока не опутала!

Анадельф

верно подмечено. разводимся с мужем. перед нами заходят дедушка с бабушкой. выходят. дед - ну вот мы и на ВЫ перешли.

Евгений Жизнев

Он - мудрее.

Та
Татьяна

оно исчезает у людей, которые не созданы друг для друга, находят свои половинки далеко не все, к сожалению

Мария Кыльчик

не у всех,иногда наоборот укрепляется уважение и доверие,а иногда потому что достигнута цель роспись

Евгений Жизнев

ой ли

Елена Еремина

Оооо... Вам, видимо, не очень повезло... Лично я в браке давно, уважение все эти годы росло, а не исчезало

Галина Зубронова

Уважение должно остаться на вечно если Вы сами того захотите. Если нет уважение то это уже не сказка.

Евгений Жизнев

не сказка

Галина Зубронова

Жизнь 2-х любящих сердец на всю жизнь это и есть сказка. В этой сказке рождаются любящие дети. Если нет уважения друг к другу какая это сказка? Люди должны любить и уважать друг друга. Такой повод будет и ихним детям и внукам.

Евгений Жизнев

Да, согласен. Но, пока, это лишь идеал.

Галина Зубронова

Для Вас идеал. Для меня это моя жизнь

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Он ошибочно полагает, что она не изменится, а она - что он никуда не денется... Расслабляются оба...

Евгений Жизнев

Нет , он ошибочно полагает, что она может измениться к лучшему, остально так

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ну, у женщины есть такая особенность, что она кажется лучше, чем она есть до свадьбы, а после свадьбы становится самой собой.. Поэтому, надеяться, что она станет лучше - верх наивности.

Евгений Жизнев

похоже так, но ведь мудрость приходит, как всегда поздно

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Но ведь и мужчины после заключения брака показывают свое истинное лицо. И если мудрость пришла - значит, это совсем не поздно. Значит, судьба даст еще один шанс.

Евгений Жизнев

истинное лицо может быть прекрасным

Юлия Чупракова

Не было до, и после не будет. А было до этого, то так и будет. Останется, ни куда не денется!!!!!!

Юлия Чупракова

Не, не карма. Сами мы все делаем своими руками. Мы с мужем по началу долго цапались. Три раза сходились.

Евгений Жизнев

притирались

Юлия Чупракова

Ага. Но у нас это получилось. Так как поняли, что друг без друга очень плохо))))))

Евгений Жизнев

молодцы, долгой и счастливой жизни

Юлия Чупракова

Спасибо. 🙂

Александр Братуха

браная запись на бумаге ничего не стоит,брачная запись должна быть в небесной канцелярии...

Евгений Жизнев

это для Вас, а для женщины - главное в жизни, индульгенция за все грехи в браке