Евгений Жизнев

Куда исчезает уважение после брачной записи?

Ответы · страница 4
Саулешка Мамытова

Как себя изначальне поведешь так дальше и будет

Ирина Малиновская

Уважение остается,а вот куда исчезает любовь???

Ирина Малиновская

А что?Сейчас разве нет любви??

Ирина Малиновская

Значит,Женечка,вам просто не повезло!

Евгений Жизнев

да это Вы на моих сидите....

Ирина Малиновская

Каким же образом?Я же с вами не в браке и даже не в отношениях??

Евгений Жизнев

Ха, вот и зашли в тупик...подвинтесь вместе поедем...

Ровшан Агаев

уважение перерастает в привязанность и любовь

Ровшан Агаев

если не так, то обратный процесс.Спрашивается -зачем регистрировались? Брак по расчету и разумеется расплата.

Лилия Юсубова

Никуда не исчезает. Его просто никогда не было.

Ирина Лошакова

они исчезают не от брачной записи, от ситуаций

Ася Мудрая

А я думала ,к брачной записи приводит любовь)))

Александр Талесник

оно лежит в месте с записью на одной полке.)))))

Марина Цаплина

Оно исчезает, кода ты требуешь, а не отдаешь.

Евгений Жизнев

в основном требовать начинают жены

Марина Цаплина

Значит мужья перестают ухаживать за женами, а это нужно делать каждый день, как до записи в паспорте

Евгений Жизнев

заблуждение отчужденных индивидуумов

Марина Цаплина

к чему этот треп, каждый должен сам найти ответ на этот вопрос. Все в жизни индивидуально. Тратить время на пустые философствования не вижу смысла.

Марина Цаплина

я нашла, а вы, похоже, нет

Марина Цаплина

я нашла, а вы, похоже, нет

Евгений Жизнев

что же, держите цепко то что Вы нашли и идите смело по жизни

Наталия Володина

У кого-то исчезает, у кого-то - укрепляется:)

Наталия Володина

Поиск гармонии - не простое дело

Л.
Лариса ...

Если оно было до... То после оно не исчезает!

Jemal Baravi

Никуда, просто оно умело раньше скрывалось

Олег Евдокимов

там уже обязанности и упрёки начинаются !!!

Валера Плеханов

когда люди женятся - сказка заканчивается

Валера Плеханов

начинается простая бытовуха

Евгений Жизнев

в бытовухе тоже есть своя прелесть

Эльвира Гринь

Да нет ребята! Просто вы(мы) после свадьбы распускаемся..Становимся уверенным в том,что куда кто денется! А потом (при расставании) сильно жалеем!

Эльвира Гринь

Ну что...остается только понадеяться на Вашу терпимость!Все наладится...Надо постараться и чуть-чуть приложить старания))Правда? 😉

Юлия Беккер

А запись о заключении или о расторжении? 🙂

Юлия Беккер

То что уважение испаряется-это факт.. Но куда? Это вопрос.. И скорей всего без ответа..

Евгений Жизнев

Она – в любви нуждается безумно,Он – в уважении со стороны ее.Как строить отношения разумно,Чтоб чувство не обиделось ничье?К нему все уваженье исчезает,Когда он молчалив, словно скала,А за собой она не замечает,Что с его сердцем сделали слова.И на слова – он реагирует молчаньемИ иногда уходит, закрыв дверь.И вся любовь проходит от ворчанья.В ее глазах он стал другим теперь.Минутой раньше, эти двое былиБезумно счастливы… Ну а, сейчас, увы,Обиды это счастье окружилиИ отношения на стадии войны.Как избежать безжалостных злословий,И отношения друг к другу изменить?!Ему нужно любить, но без условий,Ей – уважение к нему всегда хранить!

Ольга Краснова

ЧАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ МУЖА И КАПЕЛЬКА ОТ ЖЕНЫ,,,

Евгений Жизнев

сохранения или исчезновения?

Нур

Уважение есть,просто это супружески долг.

Ва
Валентина

Это какая то параноя у всех раз так думают

Elena Galkina

Туда же,куда и многое другое...Но не у всех!

Света Шаляпина

Брак был по расчёт,так всё ушло по счетам.

Юленька Конфетка

А запись то тут при чем....ее люди ставят

Евгений Жизнев

Да, чулан открывается подписью

Юленька Конфетка

Видимо рано, и ВЫ свой автограф поставили, если так все воспринимаете...не уважение, а ВЗАИМОуважение должно быть

Евгений Жизнев

Взаимо не зависит от одного

Юленька Конфетка

Согласна, но и пистолет у виска ни кто не держал,когда роспись ставили...значит надо искать "очаг"возгорания

Евгений Жизнев

пистолет может быть и виртуальным - психологический блок