Ан
Анжела

Вот бесят люди,делающие быстрые поверхностные выводы,ставящие клеймо на других,не зная человека.С чего вы взяли,что человек открылся вам,показал всю свою суть?тем более тут,в сети.Думаю,каждый прикрывается маской,будь сатирическая,лирическо-романтическая или скандально-величественная.И что?С чего бы это нам открываться перед сотнями незнакомых людей?"Мыслители",не будьте столь примитивны)

Ответы
Владимир Седов

Некоторых можно определить "по первым аккордам".Они думают,что эксклюзивны,но их модель поведения один из шаблонов.Другие тупо сыпят оскорблениями:неудачник,наркоман,импотент,хам.Для девушек:проститутка и прочее.Причем тоже все однообразно

Александр

не будут, а молча уйдут от коммента, а вы сами не поверхностны в этой объективности? а лично стараюсь в какой то степени быть прямым

Анна

А какое дело людям до советов не им данным?)) Ну делают они такие выводы и дают советы,но если это не ваше,то с чего раздражает то??

Леди Мила

ДА !!!! тоже бесят.. ничего не поймут, и тут же клеймо, избитый штамп и идиотские советы.. Как и что мне делать.

Vadim @@@

Я думаю под масками даже если и живут тут люди,в любом случаее пусть не забывают что они настоящие

Виктор Галухин

Так бы и писали ,,ненавижу сплетни,, ,а то целое сочинение написала

Сергей Коваленко

...умница...всё понимаешь...вывод прост,- здесь люди тратят время...

Дж
Джони

Лучше открыться перед не знакомым человеком чем перед знакомым

Иван Иванов

да не надо мне открываться, можешь просто голую фотку скинуть

Сергей С

Да хрен с ними, с мыслителями! Что хорошего на неделе было?

Ан
Анжела

Развод)

Сергей С

Избавилась от жирного пятна на диване?

Ан
Анжела

)))

Кай Фрост

Ну на практике женщины так поступают вообще всегда))

Игорь Иванилов

Согласен с вами. Тоже бывает интересны выводы...

Шагарьян Хайретдинов

да уж! И будьте так любезны, похолоднокровней!

Владимир Кержаков

Ругаться лучше всего последними словами.

Юрий Васильев

Не стоит оправдывается не перед кем;-)

Телефонист Вася.а

Ты же поставила почему другим нельзя?

Ар
Арамис))))

Так и вы от всех нас далеко не ушли

Рома Роман.

Ни хрена себе, тебя бомбануло 😃

Ив
Иван

Тебя кто то огорчил милая девушка?

Мужик Какойто

психология крутых потребителей