-Я Мойша, -Не Еврей.

Западная Украина готова «поднять на вилы» Зеленского из-за потерь ВСУ — Матвийчук
Бесконечный «поток украинских гробов», обусловленный колоссальными потерями ВСУ на Артёмовском направлении, поднимает волну гнева среди «западенцев», не желающих такой ценой отстаивать «самостийность». Что то долго до них доходит.

Ответы
Нея

Вот поэтому они с такой неохотой забирают убитых - нет тела и можно сказать, что солдат где-то в войсках затерялся и ему некогда писать и звонить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Выгодно еще что украина ни пособоий ни льгот родственникам не платит. ведь это чей то муж, сын, отец. У них специальные команды есть прятать трупы. документы .

Нея

Ужас.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так еще у раненых органы изымают.там целый конвеер работает.выгодный бизнес.

Нея

😱😱😱

Екатерина Фролова

Самое печальное, что тех кто довел до войны гробы не волнуют(

С К.

Им не позволят остановиться!!!!!!

Ольга

так их 8 лет это не касалось

Андрей Берзенин

Не доходит до них ничего