Александр Демидов

Эпизоды из самого раннего своего детства помните действительно, или по рассказам близких?

Ответы · страница 6
Ирина Брянцева

Лет с 7 помню

Александр Демидов

У меня есть в памяти пара эпизодов... из трёхлетнего возраста.

Зинаида Чередниченко

Я брата моложе на 11лет. И все дети (братья зрузей). Одни мальчишки, я одна девчонка среди них. У нас есть горка за городом, называется Маренинска горка. И все дети после школы бегали туда играт.ь. Помните столб, а на верху сделано каруселью. Так вот. Ребята катались на этой карусели, а нас, что-бы не мешали им, привязывали к ноге за верёвочку,. Ну мы копошимся в пыли, играем, А тут тучка нависла и пошёл дождь. Все разбежались, а про нас забыли. Колька приводит меня домой грязную, так мама ему всыпала . Он меня не брал после этого,Через забор убегал, а я за ним тоже через забор. Однажды повисла на подоле. Хорошо дом рядом был и мама увидела. Так что, я выросла с мальчишками, а с девчонками не умела играть. Ещё помню, тоже маленькая была, у нас русская печка была, и я с братом спали на печи, Он переворачивался или что, но я упала в квашню вниз головой. Хорошо все дома были.Вот так.

Александр Демидов

Приключенческое у вас детство... А, впрочем.., на то оно и детство...

Зинаида Чередниченко

Да после войны какое может быть? Но ведь, интересно жили!?!?!.

Александр Демидов

Даа... интересно.., насыщено... А вы сейчас где живёте?