Be
Ben

УЧЕНЫЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ОПАСНОСТИ ШАШЛЫКА. Ученые сравнили людей, евших прожаренное на открытом огне мясо более 15 раз в месяц и менее четырех раз в месяц. Оказалось, что риск развития гипертонии у первых был на 17% выше, чем у вторых. а вы сколько раз?

Ответы
Татьяна Андреева

А еще стало вредно есть настоящее сливочное масло- холестирин , настоящий кофе - давление , и т.д. и т.п. поэтому жрите творог и сыр , в которых нет молока , мясо в котором нет мяса ........... А по теме вопроса - 15 раз в месяц сам не будешь , будет просто тяжело на желудке , захочется жиденького , а я лично шашлыки ем 1 раз в неделю летом на даче .......

Be
Ben

4 раза в месяц нормально

Ли
Лида

Глупости! Мясо с овощчми еще не кому не поредило,тем более приготовленного не на сковороде в масле!!! Тем более мясо употребляется каждый день!

Ли
Лида

Ты что - каннибал?!

Be
Ben

нет, просто знаю

Ли
Лида

Плохая тема.😢

Be
Ben

да, пока

Ли
Лида

Пока

Просто Ой,Но Не Наивный...

сят 3 кг то есть три равные половины по 1 кг ...значит арбуз весит 2 кг ...это происки коварных писихологов ...

Татьяна Мусина

Не переживайте. Таких людей, кушающих через день шашлык, очень мало, а может и вообще нет.

Be
Ben

знал одного армянина, каждый день ел шашлык и зелень и запивал вином

Татьяна Мусина

Он наверное счастливый. Ему гипертония не страшна. Вино и зелень свое дело сделают.

Be
Ben

наверно

Татьяна Мусина

Это же сколько баранов он скушал?

Be
Ben

я как то не интересовался

Татьяна Мусина

Да это мысли вслух. Спасибо!

Be
Ben

пжл

В М

Поэтому пастухи-горцы, которые пасут овец и кушают мясо, умирают в детстве)))

Be
Ben

на кавказе есть горцы, которые едят один раз в сутки после полуночи и только мясо и живут по 100 лет

В М

😎

Луиза Бальтазар

Летом более 15 раз в месяц, зимой - менее 4-х раз. Давление 120/80 долгие годы.

Be
Ben

позавидовать можно

Светлая

и кто же у нас так ест более 15 раз в месяц?)))))))))))))🙃 😉 🤣

Be
Ben

знал армянина, ел каждый день шашлык, зелень и вино

Светлая

🙃

Be
Ben

👋

Надежда Тихонова

Один раз -открытие сезона,второй-закрытие дачного сезона...

Be
Ben

можно и почаще

Надежда Тихонова

Спасибо,воспользуемся вашими пожеланиями!

Be
Ben

пжл

Лидия Надеевец

а я шашлык люблю и вообще жить вредно 100% летальный исход

Be
Ben

удачи

Be
Ben

пжл

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне это не грозит,кушаю шашлык пару раз в год,летом.

Be
Ben

совсем не грозит

Да
Данил

Я ем один раз в месяц. Думаю мне ничего не угражает.

Be
Ben

нет конечно

Ma
Mass.terr

Жить ещё опаснее - стопроцентная смертность.

Лариса

Надеюсь, это выводы " Британских учёных"?))))))

Be
Ben

сожалею что информацию черпаете только оттуда. Результаты исследования на конференции Американской ассоциации сердечных заболеваний (American Heart Association) в Новом Орлеане представил Ганг Лиу, научный сотрудник отдела питания в школе общественного здоровья Гарвардского университета.

РИА Новости https://ria.ru/science/20180323/1517139482.html

Лариса

Это ж кто лопает шашлык через день?!!! Да это просто надоест!

Be
Ben

тебя никто не заставляет

Лариса

Да никого и не заставишь. Стошнит через неделю.

Ольга Никонова

Если так все вредно ложись и померай

Be
Ben

помИрай не помирай, а кушать то надо

Леонид Шестаков

по шашлыку надо соскучиться....

Be
Ben

у меня товарищ ел каждый день, у него в холодильнике было только мясо маринованное, вино и зелень

Леонид Шестаков

каждый день наслаждаться- вообще не наслаждаться ( из мыслей мудрых)....

Be
Ben

так он просто так питался

Леонид Шестаков

а праздновал овсянкой?...

Be
Ben

уже было разнообразие

Наталья Чекан

Хоть бы раз а полгода поесть.

Be
Ben

тебе тогда ничего не угрожает

Альфия Хакимова

Опаснее не есть мясо совсем.

Be
Ben

да

Иван Бондарь

2 в год если повезет...😂 🤣

Be
Ben

хотя бы 4

Иван Бондарь

Хорошо пусть так и давление в норме

Be
Ben

здоровья тебе

Иван Бондарь

И тебе здравствовать...

Валентина Маршакова

А я согласна ее заработать

Be
Ben

глупо, лучше уйти от этого, раз в неделю думаю не так уж плохо

Be
Ben

ну молодец

Была Когда-То Хорошей)

А я вообще мясо не ем😊

Be
Ben

не люблю не свежую, даже уснувшую, а иных у нас не бывает

Be
Ben

почему, ем же карпа

Была Когда-То Хорошей)

Ешьте карпа, а я спать))

Be
Ben

хороших снов