Андрюшка

Вот уже час стучу по кастрюле половником... никто не знает куда делся этот долбаный мистер прорпер?

Ответы
Людмила Бострикова

Наверное еще не освободился от наведения чистоты Я тоже не могу дождаться Призодится все делать самой

Андрей Григорьев

Странно. Не Проппер, так соседи прибежали бы уже

Андрюшка

сосед пришел говорит че долбиш?.. я говорю пропера зову он мне отвечает давай я ваську кривого с 3 этажа позову он третьим будет

Андрей Григорьев

Ну ща, чего долбите, приду

Галина Марьяшина

он только к дамам из рекламы приходит

Андрюшка

во гад!

Ек
Екатерина

Сожрал твой борщ, пошел к другому...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А что-то самому сделать не учили?

Андрюшка

не пусть он полы до скрипа моет я посуду вымыл обед сварил бельё постирал развесил сушить высохнет гладить буду а за ним полы

Как То Так

не успевает ко всем засранцам

Андрюшка

тоже дон жуан... пропер и ушел

Как То Так

и чисто после него , никаких следов и носочки белоснежные

Андрюшка

да ищи свищи стучи не стучи втрой раз по этому адресу он носа не покажет

Как То Так

не знаю, не стучала в кастрюлю

Андрюшка

значит тебе он не нужен

Андрей Абидов

он смылся

Андрюшка

жулик халтурит где то

Андрей Абидов

подрабатывает

Андрюшка

видимо

Ру
Рустам

Я не знаю