Та Самая

Признавайтесь у вас есть любчик в сети, ради него вы пораньше включаете интернет и видете:вон он гад, уже сидит в сети... У вас есть любимчик для общения?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Признаюсь, есть любимчики 🙂

Та Самая

Конечно, я тут очень давно

Сергей Остёрский

А ну колитесь, кто это.

Ек
Екатерина

Они сами знают 🙂, должны чувствовать 🙂

Попов Вячеслав

Вот никак такого не встречу )

Инна Приходько

Ну, не гад) но любимчик есть))

D. Gerd

Любчик - отличное молодец!!!

D. Gerd

Отличное словечко, я хотел написать, конечно.

Милана

В сети общается с другими.

Та Самая

Тогда решите что вам нужно и кто, все люди плохими быть не могут

Милана

Писать про каких-то любимчиков просто ни в тему. Наверно, это в силу возраста.

Милана

Вот и радуйтесь за него, козла своего и себя. Причем здесь другие?

Та Самая

Возраст здесь не причём, просто надо хорошо выбирать друзей, быть человечным, и понимающим, и если не твоё просто отпускать а не ждать что всё будет в угоду мне и будет так как я хочу, я же не капризный ребёнок чтоб требовать внимание к себе, всем нравиться не возможно, и в силу своего возраста я понимаю если со мной перестали общаться я не нужна, если со мной меньше стали общаться я перестала быть интересна, все просто поэтому я никому не навязываюсь....

Милана

Какие друзья в сети? Аферисты и озабоченные.

Он
Она

нет.....и не хочу зависеть

Мохарям Ханипов

у вас наверно трактор ..

Та Самая

Я недалеко от жд вокзала как раз, парк Пушкина есть такой может и были там, жд вокзал и сейчас не маленький тем более после реконструкции, многое изменилось

Мохарям Ханипов

что у вас еще лучше стало и вы ко мне благосклонная

Та Самая

Да я вроде всегда адекватна)

Мохарям Ханипов

пойду выйду готовит плов суб на костре .. 🖼

Та Самая

Тогда нужно вас отхепибёздить😆😆😆😆🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂С днем варенья, мой уже пролетел)))) так что здоровья, удачи, терпения а остальное всё само прилипнет🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ка-Валерчик Гузенко

А не скажу ! Я интригал !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему сразу гад то?)))

Та Самая

Потому что сидит и не пишет😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему не пишет то? Пишет😂

Да
Даниель

уминя многии такии каторые не пишут мне а просто смс читают и толька через пару днеи мол вспоминают што на до ответить ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть хорошие друзья

Александр Резеньков

Ох,и вспомнилось же мнее...

Паша Данилов

Солнышко только ты

Паша Данилов

Бывает. Удачи. На личном фронте и во всем

Паша Данилов

А где, если не секрет слышали

Паша Данилов

От кого ещё. В дети, есть хороши люди и их много

Юр
Юрий

Я выбираю тебя)) 😉

Та Самая

Если все на энтузиазме то нет

Михаил Я

Конечно есть но🤫

Та Самая

Хорошо, не будем открывать тайну

Михаил Я

Это слишком личное

Al
Ali

.. а если … гадка ?

Нурия Шагабиева

Есть любимчик.😁

Лиза Фролова

есть 23 человека

Та Самая

Собеседников много, любимчик один

Не
Нефертити

Есть. Конечно

Сергей Остёрский

Есть (одна).

Хан

ёсть друзя

Brown Sparrow

пока нет...