Я Ждал Тебя

сайт знакомств,что общего у всех женщин на фото ?
🖼
правильно !
это сиськи...😁
ну и конечно прелестные ножки 😘
кто то скажет "девки совсем бесстыжие...." кто то скажет " видать тоска по мужикам свела с умов бедняжек..." а кто то скажет " ну хитрющие ,на приманки ловят!"
от части (но лишь от части) правы все само собой
но в основе чаще всего кроется - жажда в оценке !!!
о как это стремление сильно в прекрасном ,нежном поле )
женщине очень важна оценка со стороны мужчины,давай вспомним пляж....да это просто находка,ПОЛИГОН ДЛЯ ПОИСКА ВНЕЗЕМНОЙ ОЦЕНКИ !!!😁

Ответы
Лариса

В Южной Корее, например, женщина оценивает мужчин. Ещё и фыркнет, если у него чего-то не хватает. У вас, видимо, по принципу "лишь бы был".

Я Ждал Тебя

мне плевать где и как ,кто и о чём

Зн
Знаток

Неа, не сиськи. У них у всех блядство в глазах. Они на фото себя продают. Не предлагают знакомство, а именно продаются.

Я Ждал Тебя

знаток

~ Мне Тебя Обещали ~

Это нормально. Вот если бы в парандже выставляли фото - это было бы странно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно знаю.
Ты выставил фото девушек с декольте. Типа они такие Тхашалавы Шмары.
А вот если бы они выставляли фотки в парандже - сразу видно, что порядочные . Так?

Я Ждал Тебя

очередной раз читаю от тебя тупое домысливание......тебе так хочется сделать меня виноватым оправдывая что то в свою очередь в себе
напиши прямым текстом чего стесняться то

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне пропустить мимо ушей слово "тупое", или сразу тебя в ЧС выкинуть?

Я Ждал Тебя

да нет,я могу добавить ещё пару слов ,мож тогда допрёт до тебя что мне плевать на твоё мнение,нав твоё отношение к благому образу жизни и на твою придуманную обиду ,что я всяко всегда стремлюсь женщин опорочить
теперь кидай в чс пока не испортилось твое последнее настроение

~ Мне Тебя Обещали ~

Добавь свою пару слов

Вера Сергеевна-V

Сказали б лучше -грудь ! Не зря же по латыне она названа мамме

Котэда

Вот внимательно осмотрел каждое фото. И что? Все женщины-девушки нормальные. В чем прикол-то?

Ин
Инга

Все на одно сисцо))

Котэда

ну не скажи... грудь у всех разная. Это ж эрогенная зона!!!

Ин
Инга

😆Для мужчин??

Котэда

у мужчин тоже есть, но мало.

Ин
Инга

Так они эрогенные зоны показывают для непросвещенных?))

Котэда

не знаю. Я не показываю.

Ирина Гавриловна

Селфи по другому не получается😁🤗😴😂😅

Б😊
Белочкаа) 😊

Одинаковое у них-желание обрести что-то

Я Ждал Тебя

все люди заняты собой,разве я не прав?
когда ты в последней раз говорила по душам ,вот так как со своими,и тебе это было интересно?

Б😊
Белочкаа) 😊

Вчера

Я Ждал Тебя

ну если так ,то отлично,держись таких людей

Б😊
Белочкаа) 😊

Мне везёт, в моей семье есть двое)

Я Ждал Тебя

отлично)

Кот Кот

Жееесть. Яб сразу свалил бы!

На
Надежда

А у мужиков , пиписки

На
Надежда

Я понимаю и сочувствую)

Я Ждал Тебя

ты пришла пожалеть меня?
начинай же же жалеть о женщина

На
Надежда

Ещё чего)

Я Ждал Тебя

нет?

На
Надежда

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Александр Ульянов

бред.

Максим Jw

...