Сергей Дёмшин

Интересный факт. Бронированными представительскими автомобилями пользовались Сталин, Горбачев, Ельцин, Путин. Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко не пользовались. Вот почему так?

−3
Ответы · страница 3
Ир
Ирина

а вы за что переживаете?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

времена были стабилные

Сергей Дёмшин

Наверное лучшие времена для народа.. Я застал оконцовку Брежнева. Мне было 16 лет, когда он помер, я зарабатывал около 400 р.. Не напрягаясь..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как раз в времена брежнева развал страны и происходил самый расвет фашизма в прибалтки и в украине - польше 111 ПОЛЬША первая отвергла наш социализм и в 80 г показала нам член -- а далее все по накатоной !!

Сергей Дёмшин

Да и хрен с ним, с социализмом! Туда не ходи, так не говори, не свисти, не пукай... На хрен такая жизнь...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -зато счас либерализм и все дозволенность деморкатии от есовщины и собчаковщины

Сергей Дёмшин

Да пофиг, так то мне на них.. Мне моя жизнь нужна. И я проживаю её так, что мне не больно за бесцельно прожитые годы. Я не пахал на дядю, на государство. Я работал для себя и для своей семьи. И у нас все есть.. Причем не сильно напрягаясь. И пожелать хочу всем так жить!

Александр Голубев

Брежнев пользовался.

Галина Алекс.

Знаток же вы ,однако.

Сергей Дёмшин

Я абсолютно не знаток! Передача была по "звезде" про кремлёвский гараж... Можете глянуть в тырнете

Галина Алекс.

Не спорю с вами. Чуток удивляюсь.

Сергей Дёмшин

Так что со мной спорить?! За что купил, за то и продаю..

Галина Алекс.

Тоже вроде смотрела,не задалась вопросами,почему.

Сергей Дёмшин

А я вот отметил для себя этот нюанс..

De
Deribas

Вот и патриархи так.

Маша

Все пользовались

Сергей Дёмшин

Я передаю услышанную информацию.

Маша

🤷‍♀️

Виссарион

все пользовались

Сергей Дёмшин

Говорят такие факты. Врут опять?

Сам Андерс'н

У Мира был мир

Сергей Дёмшин

Дык из штатов и РФ руководили. Путин взбрыкнул, вот результат..

Сам Андерс'н

А не игра это все? Им же все может придти в голову:очищают поле к 24году

Сергей Дёмшин

Вся жизнь играааааа!!!! Конечно , какие то страшные игры... Было это уже всё...

Сам Андерс'н

Буйных и смелых заутилизируют, сми прикрыли, опозиция в бегах или в тюрьме, заплатили штатам 365млр.баксов

Сергей Дёмшин

Печально это всё, если честно... Я вот лет 10 назад предполагал, но никак не думал, что в век информационных технологий такое может случится.. Но....

Гр
Григорий

Вы ошибаетесь

Сергей Дёмшин

Да это не я! В телике рассказывали. В передаче по звезде. Пиманов

Гр
Григорий

И они ошибаются. Все машины при СССР были бронированы

Сергей Дёмшин

Там и инженеров и водителей интервьюировали

Фи
Фигаро

не успел.........

Юг

Патриарх ещё

Св
Светлана

Автомобилем "Чайка" пользовались.

Юг

я в детстве видел только эту машину. раза 2-3 всего

Сергей Дёмшин

По каналу "звезда" пиманов рассказывал в передаче про кремлёвский гараж

Юг

а у меня она возле подъезда прям стояла

Ме
Мелания

Не боялись

Пан Змій Zp.ua

Почему?

Сергей Дёмшин

Не знаю. По "звезде" про кремлёвский гараж вещали..

Пан Змій Zp.ua

Я не в теме

Марго Беккер

не знаю

Осеннее Настроение

...