Александр Александр

Когда нормальный парень видит классную девочку, что он испытывает?
— Что? — спросил я.
— Он испытывает не-ре-ши-тель-ность! А вдруг я не в ее вкусе? А вдруг она не то подумает?.. А вдруг за ней ухаживает кто-нибудь в кожаном пальто, а на мне папин габардин? Точно?
— Точно! — поразился я верности его наблюдений.
— А какой-нибудь хмырь с немытой шеей, даже не посмотрев на себя в зеркало, подвалит — и цап мертвой хваткой…
Насколько, по Вашему, верно это утверждение?

Ответы
Надежда Щербакова

Частично верно, но как факт. Только тут много от личности и вкуса зависит как мужчины, так и женщины. Если женщина идет к "хмырю с грязной шеей", то это не тот вариант женщины для жизни, который нужен нерешительному, но интеллигентному мужчине, который своим интеллектом, манерами, воспитанием даст фору мужчине без комплексов. Или наоборот, мужчина не может решиться, а нравится женщине, но она воспитана родителями строгих нравов и первая ни за что не подойдет, хоть и понимает, что заинтересованность взаимная. И оба потом локти будут кусать из-за своих этих мешающих качеств характера

Александр Александр

а может и Слава Богу, что двое таких не помещены в одну семью?))) кто же будет брать на себя ответственность за принятие решений)))

Надежда Щербакова

Я к тому и говорила. Значит они не пара. Поговорки "не было бы счастья, да несчастье помогло" и "что бы ни случилось, то к лучшему" для меня не пустые слова. Воспринимаю как "ну не суждено, значит могло быть и хуже.

Александр Александр

интересное мнение))))

Любовь Дмитриева

да- наглость города берет. такие тоже бывают и часто. смотришь на скромного парнишку, а он годами мимо ходит. ну до старости его ждать? девушка может тоже не решительная, сама не подойдет, не пригласит. вот и получается, что какой-то нахал увлечет и заберет к себе.

Галина Некрасова

Если девочка не уверенна в себе , не знала другого общения , не может постоять за себя( в раннем детстве не учили её драться ☺️ ) , то, возможно так и будет. К сожалению наглость и сила в некоторых случаях превалирует перед интеллектуальностью и слабостью

Марина П.

В любой женщине есть неосознанное стремление к брутальности в мужчине.Самость привлекает на уровне инстинкта продолжения рода.Это если женщина среднестатистическая.А если выше,то там другая история.Там самость должна быть облагорожена интеллектом

Вероника Коробова

на все сто! Обидно за девочек и женщин которые кидаются на хмырей,видно думают что они по наглей и пробивной, и с ними можно жить без проблем,или образования и души у них не хватает рассмотреть хорошего парня в папином гардеробе.

Лариса Новожилова

ничего вы не понимаете в женской психологии.....она подумает - -а чего он на меня пялиться? и дальше зависит от уровня самооценки: - а как я выгляжу или опять у меня что то не так.....вот и поднимайте ей самооценку!

Лариса Новожилова

пф-ф-ф. скажите пожалуйста....просто в свое время я читала только специализированную литературу. мне было интересно. а сейчай гляжу - сколько вокруг еще интересного и незнакомого!

Александр Александр

Просто мнение) субъективное)

Лариса Новожилова

вот именно. субьективное.

Александр Александр

Как и Ваше))

Лариса Новожилова

вот и поговорили.....

Елена Хмелевская

Не надо долго думать. Если не решишься, то никогда и не узнаешь в её ли ты вкусе. Некоторые женщины любят именно решительных мужчин. А чтобы с грязной шеей не сцапал, попробуйте опередить, не стесняйтесь!

Елена

Вот и ответ,почему проходимцы женаты, а хорошие одни.Потому что они дали возможность проходимцам ухватить мертвой хваткой,а женщине ничего не остается ,как выбирать того,кто подошел и не побоялся

Владимир Колпаков

Обычно у таких девочек мозги не работают , так что переживать не нужно , Внешность для недурака имеет значение на третьем или даже далее месте

Лидия Крутовцова

Имеет место быть! Она его отмоет , приоденет ( на его же деньги) и хмырь превратится в приличного мужчину! А нерешительный останется в стороне!

Людмила Милая

Верно, потому, что внутренний стержень - это очень важно, а нерешительный, даже, если он в тысячу раз лучше, всегда остаётся на обочине

Ольга Полякова

Моя подруга была очень красива. И с ней почти никто не знакомился. Замуж она вышла в 37 лет, когда ослепительная красота потускнела

Нина Сысоева

а нерешительность в ком в себе то зря лучше жалеть о сделанном пусть даже результат не тот ....зато результат...а вдруг получиться

Михаил Баширов

неверное и кардинально и пора запомнить,что не хмырь не нормальный парень не завладеет этой девушкой если она не позволит 😄

Лариса Иванова

Все зависит от самоуверенности человека. Не зря говорят, нахальство - второе счастье. Но тут больше подходит настойчивость

Ирина Кон

Нормальным парням нужно быть решительнее. А нерешительный - это не совсем нормальный парень. Так и не женится ни когда.

Ирина

утверждение конечно верно, но если даже подойти боится, как с ним по жизни идти? всю жизнь на своей шее везти?

Та
Тамара

Да это так,я в юности с таким сталкивалась...Я думаю,что все дело в воспитании..А у кого его нет нахрапом прет.

Анатолий Владимирович

на все 100, девки любят хулиганов и наглых, они как мухи в паутине этого паука, теряют свойство сопротивления

Надежда Надеждина

Нет, далеко не каждая женщина позволит цапнуть себя не только хмырю с немытой шеей, но и "кожаному пальто"...