Александр Александр

Когда нормальный парень видит классную девочку, что он испытывает?
— Что? — спросил я.
— Он испытывает не-ре-ши-тель-ность! А вдруг я не в ее вкусе? А вдруг она не то подумает?.. А вдруг за ней ухаживает кто-нибудь в кожаном пальто, а на мне папин габардин? Точно?
— Точно! — поразился я верности его наблюдений.
— А какой-нибудь хмырь с немытой шеей, даже не посмотрев на себя в зеркало, подвалит — и цап мертвой хваткой…
Насколько, по Вашему, верно это утверждение?

Ответы · страница 5
Людмила Родина

В молодости это возможно, позднее - нет

Александр Александр

а позднее все, в конце концов, превращаются в этих, с мёртвой хваткой?))))

Людмила Родина

Да ну? Не стану комментировать кем они становятся

Александр Александр

жаль))) интересно, всё же, услышать мнение Женщины))

Людмила Родина

Хмырь от природы останется ХМЫРЕМ!

Александр Александр

и роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет... шекспир, по моему...

Ла
Ларочка

нет,все мы разные,грязь мне не надо....

Александр Александр

это же образное выражение... что Вы так прямолинейно то...

Александр Александр

)))) понятно)))) обобщение на личном примере))))

Kl
Kl€R

Воспитанным людям живется труднее)))

Александр Александр

а почему же тогда Женщины прям требуют настойчивости от мужчины?) при этом понимая его самосомнения?)))

Kl
Kl€R

Это заложено в инстинкте, в самой ее природе, что мужчина завоеватель и якобы должен быть настойчив. Просто время сейчас другое и настойчивость может быть более культурнее.

Viktoria Rudi

Девочки любят решительных!!! 😉

Александр Александр

а куда же нам, не настолько решительным?)))

Viktoria Rudi

Научиться быть решительным!!! 😉

Александр Александр

ну вот)))) а если эта нерешительность приобретенная?)))

Viktoria Rudi

А это уже комплекс!!! А закомплексованных девочки ваще не переваривают 😉

Александр Александр

а почему не назвать это менее обидно?)) например - это рассудительность, воспитанность, ненавязчивость)))))))))

Viktoria Rudi

А комплекс это разве обидное слово??? 😨 Вовсе нет!!! 😉

Татьяна М

У него харизма другая...

Александр Александр

харизма))) это харя, но более благородно звучаще?))))))

Валерий А. Бондаренко

ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ!

Александр Александр

Не я ) "парижская любовь кости гуманкова" ю.поляков)

Вахрамеева Ирина

истину глаголишь!

Александр Александр

не я ,ю. поляков. "Парижская любовь кости гуманкова" )))))

Марина Ра

бред

Igor Ухналёв

Ну почему бред ведь это сплож и рядом происходит.мы не хотим замечать .