Андрей Ляшков

Вчера посмотрел фильм ВИЙ 2013 года.Классно,мне понравился.Кто хочет посмотреть - вышлю ссылку

Ответы
******* Славянка

уже блин 2013 -это что за бредятина,лишь бы на шедеврах советского кинематографа нажиться лавры себе присвоить,ничего своего интересного создать не способны бездари современной киноиндустрии реижссеры сценаристы и тд

Герман Велиас

Похоже на замануху. В чем прикол? Испуганные антиглобалисты или недоразвившиеся "следующие" так наивно "шифруются"? Тем-более принимая во внимание, что это "локалка", а не интернет.... )))))))

В*
Вовладар ***

Я посмотрел, на один раз, затянут, поменьше времени, побольше спецэффектов, фильм получился бы шедевр!!!

Андрей Ляшков

но зато как я еще раз убедился == религия оьман

Natalia Неизвестно

"Вий"старый смотрела ещё совсем маленькой,сильные впечатления,до сих пор темноты боюсь..

Андрей Ляшков

этот покруче

Natalia Неизвестно

Ещё страшнее???

Natalia Неизвестно

Ещё страшнее???

Андрей Ляшков

Пожалуйста,смотрите http://kaknachatbiznes.blogspot.com/2014/06/2013.html

Евгений Даниляк

Зачем?! Телетрансляции из Верховной Рады круче!И паночка (с косой), и Вий (спикер)

Андрей Ляшков

точно

Дмитрий Панков

Вчера посмотрел фильм "Жена декабриста"... Кто хочет посмотреть- сошлю в ссылку...

Ki
Kis

скачал давно в IMAX HD на плазме в 110 см смотрел ... очень даже ничего )))

Александра Симонова

А чем он лучше Вия 1969?Гоголь- он уж без малого 200 лет Гороль

Андрей Ляшков

тут уже показано прямо -- религия обман

Leon

Я смотрел. Не понравилось. Старый фильм лучше двух новых.

Leon

Я смотрел. Не понравилось. Старый фильм лучше двух новых.

Геннадий Козловский

хочу, пришлите если не сложно, буду благодарен ...

Андрей Ляшков

Пожалуйста,смотрите http://kaknachatbiznes.blogspot.com/2014/06/2013.html

Геннадий Козловский

🙂 спасибо !!!!!!

Александра Половинко

я смотрела. мне больше 1-ая экранизация нравится.

Александр Дьяченко

Да не понравилось тебе!Ты так прикалываешься.

Наталья Бердюгина

Я тоже смотрела.действительно интересный

Татьяна Долгополова

Я этот фильм в кинотеатре смотрела)

Михаил Подболотов

Первый фильм интересней чем второй

Татьяна Гречко

Спасибо! Я не люблю такие фильмы.

Юрий Омелько

я кино не смотрю. я его показываю

Павел Григорьевич

На торрент или на платнике где?

Павел Григорьевич

Зря время потеряете и репутацию испортите. Я проходил через это.

Андрей Ляшков

я привык учиться на своих ошибках,это очень помогает,но к вашему совету прислушаюсь

Павел Григорьевич

В данном занятии, любая ошибка может стать критической. Авторитет накапливается годами, а теряется за минуту.

Андрей Ляшков

благодарю за советы,но я инете не первый год

Павел Григорьевич

Странно.

Шукайло Светлана

спасибо, уже.. тоже понравился