Алексей Потапов

Говорят религия объединяет и сеет добро,задал простой вопрос,и вся религиозная стая готова меня разорвать в клочья,это как?

Ответы
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Ленточка В Косе

Миллионы верят. И не надо глумиться над чувствами верующих. Сейчас люди нервные,святых мало, Поэтому уважай выбор человека. По моему вас,безбожников никто не цепляет и уродских вопросов не задает,Вы воняете и вы цепляете, не разбираясь ни в чем, не прочитав ни одной книжки. По этому и хочется дать по морде вашему братству

Алексей Потапов

А чем я глумлюсь?

Ленточка В Косе

Прекрасно понимаешь о чем я

Алексей Потапов

Ни сколько,приведи пример.

Раиса Андреева

Это в корне разные вещи... Религия на данный момент - это инструмент воздействия на человека, инструмент управления им... опять же, как я это вижу.... а вера - она в душе... скрыта от глаз прочих... одно из лучшего в челове, если не лучшее

Владимир

религия полезная штука, если есть чистая вера.....но вот фанатики от религии....эти да, на ремни порежут из за, того, что не хотят ничему учится, потому как им сказали лоб разбить они и разобьют)))

Марина Шадрина

Я тоже против этого, когда идешь по улице и начинают навязывать литературу и прочее. У каждого в душе есть свое, своя религия, своя чистота.

Галина Яковенко

Во всех религиях много общего.Но лишь истинно верующий не будет доказывать свою веру кулаками.

Алексей Потапов

Так докажите на словах.

Галина Яковенко

Просто любите людей со всеми их недостатками.Помогайте, по возможности, тем кто в вас нуждается.И доказывать ничего никому не надо.

Алексей Потапов

Для этого надо верить в бога?

Галина Яковенко

Я не могу на этом настаивать,но мне помогают молитвы.Наверное потому что я верю.Вы же не станете отрицать,что какая-то сила помогает нам,контролирует нас.

Галина Яковенко

Не могу согласиться,потому что некоторые вещи бывают разуму не подвластны.

Алексей Потапов

На пример?

Даниил Волосников

ВСЕ ВОЙНЫ ИЗ ЗА РЕЛИГИЙ КУДА НЕ ПЛЮНЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИЛИ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЕЮ

Алексей Потапов

Другими словами одурманивание и одурачивание в своих целях.

Xe
Xenia

Именно так.

Даниил Волосников

ДА ЭТО СУЩЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАТЬ ДИЯНИЯ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЧЕГО ЛИБО РАНЬШЕ БЫЛА САМАЯ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ СЕЙЧАС КРЕДИТЫ ДЕНЬГИ И ДР.

Кот Колбасоход

это нормально, это рашкинское православное хрестиантво. бессмысленное и беспощадное

Валентина Рязанова

Религия разобщает народы. Каждая считает, что она более правильная и справедливая.

Muza

:)) Они фанаты, а с фанатами против !"шерсти" нельзя, загрызут, или "мозг вынесут"! 🙂

Рафкат Абдулин

прежде чем задать вопрос надо хоть немного владеть им.

Алексей Потапов

Чем владеть?Просто спросил,кто такой бог.

Рафкат Абдулин

вот вот.а им такое задавать нельзя.

Алексей Потапов

Так как она объединяет то?

Елена Зуйкова

Религия создана для управления человеческой массой.

Наталья Савельева

Но , я тоже не совсем верующая....И рвать не стала бы....

Алексей Потапов

Вы же не совсем верующая,а они верующие.

Раиса Андреева

Где начинается религия, там заканчивается Вера.

Иван Бондарь

Каждый пытается навязать свою правду

Алексей Потапов

Я вот никому ничего не навязываю,даже не отрицаю веру в бога,но почему мне это навязывают никак понять не могу.

Иван Бондарь

И что за конфесия

Irina Dgyhaluk

Не до конца изучил все ветви религии!

Алексей Потапов

Так я не верю,атеист,все враг всего человечества?

Irina Dgyhaluk

Ответов больше нет!

Алексей Потапов

Что враг?

Irina Dgyhaluk

Так не считаю!

Людмила Шакирова

....дааааа....что же они так?!.....

Алексей Потапов

Добро и человеколюбие проявляют,я же по их разумению еретик.

Людмила Шакирова

....мракобесы они....

Алексей Потапов

Но они то этого не знают,доказать не могут,но верят,а еще и другим навязывают.

Людмила Шакирова

...да тьфу на них 3 раза......

Алексей Потапов

Да пусть верят.

Natali Ник.

стая кто? еговисты наверное.

Котэда

секта

Алина Васильева

НЕ ТОМУ ЗАДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС

Борис Моор

Смотря что за вопрос.

Алексей Потапов

А ВДРУГ наоборот,увидели,что начали хорошо жить,взяли подкинули одним Коран,другим библию,третьим еще чего,а сейчас сидят и ржут,над нами дураками как мы практически не из за чего друг друга мочим и никак дойти не можем,что это все миф,а мы до смерти доказываем то чего нет?

Борис Моор

Они не ржут, а изучают наши возможности. Сможем ли мы когда-нибудь жить в мире, или нам этого не дано. Если нет, тогда они сами нас похоронят. Мы подопытные кролики, или на мирском языке, всё в руках Божьих.

Алексей Потапов

А при чем тут вера в бога?

Борис Моор

Вопрос усмирения толпы.

Алексей Потапов

Так наоборот получается.