К*
Катерина ********

Вот скажите мне, почему мужчины, если им не удаётся блеснуть интеллектом, сразу начинают оскорблять?! Ладно, я понимаю, есть такие, которые сводят все в шутку, но ведь есть такие, которые начинают писать гадости! Вот как назвать таких мужчин?!

Ответы
Татьяна Александровская

Мне таких мужчин сложно понять ... На днях был случай со мной, впервые, хотела въехать по моське и уйти, но я слишком себя люблю и уважаю тех, кто был рядом. На переговоры пришел мужчина и поняв свою не состоятельность в данном вопросе ..., видя, мою компетентность, сказал ..., что он не работает с женщинами ... и так раз 5 ..., сказал и не уходит, продолжает сидеть и нести глупости, а я ответила, что работаю только с мужчинами умными, компетентными и глупых в моем окружении нет, если появляются, то исчезают сами. Больно, обидно, но все кто был рядом ... сделали вид, что не слышали его слова. И таких мужчин можно назвать - глупый неуч!

К*
Катерина ********

Да уж!

Денис Титаренко

Это недостаток в плане теории аргументации, о важности которой утверждал еще Аристотель. Считается, что в отношениях с женщиной логика бесполезна, но человек - существо, в котором сочетается в разных пропорциях логика (как у разумного) и эмоции (как у животного, являющегося якобы венцом природы, наделенного разумом и мышлением, хоть эмоции, как правило, вытесняют этот самый здравый смысл). Мужчинам-оскорбителям не хватает тактичности, ведь не все они умеют компромиссно замять диалог с женщинами, которые им не нравятся в каком-то отношении.

Aleksandr

Не ищите счастье по свету,
Загляните поглубже в себя...
Я скажу тихо вам по секрету, -
Это чувство есть в каждом,
друзья.

Не ищите его, не найдёте,
Только время потратите зря...
Оно есть лишь в душевной
природе,
Вот её не заметить нельзя...

Чем скромней человек, тем
сердечней
Его помыслы чистой души ...
Да и жизни тропа
безупречней,
Согревать всех теплом
поспеши...

И найдётся оно, ваше счастье,
Окунитесь получше в себя...
Расцветёт весь ваш мир в
одночасье
От света, любви и добра

Евгений Двинянин

я понимаю что говорить не обращай внимание и т.п. можно легко... это не получится. если вы умная девушка ,какая вы и есть,судя по вашему вопросу,чем больше будете говорить так нельзя или что то в этом роде, еще больше толкнет на грубости со стороны мужчин... я называю их глупцы. мужчина по своей природе сильнее женщины. так смысл тогда опускаться до такого минимума как оскорбление. скажу о себе ,я не идеал,но всегда стараюсь держаться достойно . именно как Мужчина.

Игорь Зверев

ущербные с комплексом неполноценности... причем сам могу иногда в это удариться когда не в настроении, как говорится что естественно, то не безобразно... А Вы не берите в голову!!! Ну не все из нас Рыцари без страха и упрека...что поделаешь! среди женщин тоже не ВСЕ идеальные и ...большинство с пеленок пытается нам внушить извращенную мысль что...шея (не только сильнее) но и главнее головы... Так мы же не жалуемся! стойко после этогопереносим ВСЕ тяготы и лишения!

Андрей Хорологиарус

Человек который хочет "блеснуть интелектом", т.е. говорит о том чего непонимает, пытаясь доказать что он в этом мастер. Я понимаю это так. Как назвать? Хмм незнаю, пологаю они упрямы и не слышат того что именно им говорят. До логики тяжело достучатся. Имеют примитивное мышление. По моему так описывают баранов. Хотя я слышал как животные они умны и сообразительны.

Solnyshko

-Благодарить?
-Благодарить...
-За боль?
-За боль еще важнее!
-Простить обидчика?
-Простить. Он слаб и в страхе, ты сильнее.
-Принять скорбящего?
-Принять его все скорби и тревоги.
-Поднять упавшего?
-Поднять. Он - твой собрат. Один из многих.
-Благословить?
-Благословить.
-И проклинающих?
-Их тоже.
-Любить жестокий мир?
-Любить. Его спасти Любовь лишь может..

Се
Серега

Класс!!!

Solnyshko

😘

Се
Серега

Благодарю!Взаимно!)

Solnyshko

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим…
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим…
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.....

Се
Серега

Прямо в точку!)

Алексей Старшинов

Завязывайте общаться с прыщавыми подростками в инете... И, кстати, видел не раз оч крутых мужиков, настоящих!!! , КОТОРЫЕ написать два слова без ошибки не умеют... При чем тут интеллект??? мужик либо Мужик, либо парниша... с багажом знаний не связано! Воля, порядочность, отвественность- вот качества мужика... А два высших образования КАЖДЫЙ иметь может...

Nata 259

Это проявление слабости, в такие моменты я думаю надо напомнить человеку о его поведении чаще всего он даже может не заметить что оскорбляет собеседника, поэтому после напоминания мужчина успокаивается и начинает продолжать беседу более спокойно, лично в моей ситуации так было. Главное сохранять спокойствие обоим собеседникам

Марианна Фролова

Вообще, когда читаешь комментарии в сети - волосы на голове шевелятся: сколько ненависти в людях и чаще всего по совсем незначительным поводам. Просто страшно, что вокруг столько беспричинной злобы. Держитесь подальше от таких мужчин, общайтесь с хорошими. Лучше их никак не называть. Не произнесешь зло - и его будет меньше.

??
????? ????

Частый вопрос . Большинство женщин винят в своей неудачной жизни мужчин вольно и невольно . Большинство мужчин так не считают.А поскольку это большинство не дружит с юмором отвечают по существу. Вам это не нравиться вы начинаете прикидываться слабыми оскорбленными созданиями и так по кругу

M_
Moviol _

Не все есть гадости, а не знание переводов слов, например манда, перевод с туркского как бык, хуй-на старославянском значило сосновая шишка, у китайцев обозначает уйти и вернуться, возвратно-поступательное, так, что это спорно, я вот тоже не знсю многих языков, и что они меня все посылают?

Иг
Игорь

сомневаюсь. вообще мужчина не должен оскорблять женщину ни под какими провокациями. я один раз оскорбил девушку, которая добивалась и пыталась меня вывести из себя. я об этом жалею, но знаю, что больше никогда не оскорблю девушку, чтобы она не сделала. это не по мужски

К*
Катерина ********

😊все верно)

Иг
Игорь

не люблю махать кулаками) хотел с ним просто поговорить, чтобы он извинился, но он повел себя как быдло, пришлось поучить манерам. но самое странное, что преподаватель увидел что я ударил тому по лицу и не вмешался, а подошел пожал руку и пошел дальше

К*
Катерина ********

Ну значит ты совершил правое дело; не думаю, что поступок по отношению к твоей девушке - первый пакостный. Просто препод не имеет права вмазать; а вот руку пожать завсегда))))

Иг
Игорь

но я просто не понимаю, зачем девушку обижать, тем более знают, что у нее парень кмс по кикбоксингу. реально как то тупо. он наверное думал, что она побоится мне сказать, что такое произошло. но не учел, что моя Катюша мне все доверяет и рассказывает. у нее нет от меня тайн

К*
Катерина ********

Скорее всего)))

Марина Хмара

а ч то им остается... оскорбить в их понимании, значит не позволить своей самооценке опуститься ниже плинтуса. Вот он сидит такой перед компом, сам себе нравится, решил поумничать, а тут женщина его затмила).Слава Богу, что таких немного и они быстро себя обнаруживают)

Сергей Абрамов

Да и женщины если у нее "интеллект" закончился,начинают истерить,визжать и говорить разные глупости-слова. Да и смотря что,вы подразумеваете под словом интеллект! А то некоторые женщины так заителлектят,что хочется в глаз дать,да побаиваешься судебных факторов...

К*
Катерина ********

И этого полно, я ж женщин не оправдываю - просто ситуация по отношению к мужчинам, так как я женщина! Что ж к словам цепляться то?!)))

Сергей Абрамов

Так я о том же! Если женщина начнет передо мной блистать интеллектом пытаясь обсудить творчество ну например Джованни Пиранези,то какой мужчина вас будет оскорблять? Ну а если у вас интеллект под другое заточен,то уж не обессудьте...

К*
Катерина ********

😊так оно

Сергей Абрамов

Всех благ,вам в этой жизни...

К*
Катерина ********

Спасибо и вам)

Ша
Шараф.

знаете Катя не хочу Вас разочаровывать,но женщин таких ещё больше ладно не блещет умом так ещё и без чувства юмора не дослушав анекдот до конца уже отвечает пошел ты урод,и даже потом поняв что была не права делает вид что она не причём,хотя оскорбления

К*
Катерина ********

Не разочаровали) я знаю и не оправдываю! Но с другой стороны, на то они и женщины. А вот мужчинам так себя негоже!

Ша
Шараф.

люди всякие важны,люди разные нужны.

Андрей Воронков

Так же как и назвать таких женщин , только они оскорбляют мужчин за их спиной рассказывая мамам , подругам , любовникам про своих мужиков описывают их вспоминая животных , болезни , а дома в мести с ними ведут себя прямо как ангелы и как сама невинность

Анастасия Акулова

Такие мужчины как правило, очень долго ищут себе жену. Потому как глаза бы смотрели на красивую картинку, а характер требует умную. А женщин 2 в 1 оч мало. А большинство притворяются глупыми, для того чтобы иметь рядом сильного и надёжного мужчину.

Coolzero Fuck Off

Я думаю у каждого будет свой ответ, как назвать, наверное такие мужики просто бояться признаться себе что останавливая в развитии и это его вершина! Ему становится обидно и он выставляет девушку крайним, ещё и стереотипы играют свою руль!!!!

Анастасия Быкадорова

Я думаю, что таких и мужчинами не назовешь. Это бесхарактерные, слабые и трусливые амёбы. Нармальный мужчина не позволит себе оскорбительное отношение к женщине. Ведь такое поведение в первую очередь оскорбляет того кто его наносит.