Max Alabin

К чему ведут несбывшиеся ожидания и разочарование от дружбы / совместной жизни / сотрудничества?

–1
Ответы
Эвелина

От дружбы- урок на всю оставшуюся жизнь печалька,жаль что так ошибся. ..от сотрудничества - написал заяву и пусть идут они все лесом. ,а вот от совместной жизни - глубокая дипрессия

Max Alabin

В любом случае негатив и последствия. Мораль какая?

Эвелина

Выбирая друзей,сотрудников и человека для совместной жизни думай

Max Alabin

Сто раз отмерь, один раз отрежь. Типа того?

Эвелина

Макс ,ты ж умничка ,ты прекрасно умеешь читать даже между строк,совершено верно

Игорь Николаевич.

Вроде как к депрессии, только смотря как кто ее преодолевает? Многие сейчас зациклены только на себе, да и найти проще только на раз-два, а не всю жизнь. Люди выгорают.

Max Alabin

Какие выводы можно сделать?

Игорь Николаевич.

Спокойствие, только спокойствие. Именно оно всегда вас выручит и спасет! Контактируйте с женщинами только по работе, там они с вами всегда адекватны. Не пейте водку - это плохо (мой минус в том, что я ее пью). И никогда не принимайте всерьез, что вам говорят другие люди.

Max Alabin

Да, советов много можно дать. Ещё, делать всё самому и отвечать самому, не рассчитывая на других...

Игорь Николаевич.

Давно пора принять эту позицию жизни!🤝

Max Alabin

🤝

Вр
Временно

К депрессии ведут...:-)))) Соизмеряйте ожидания....не очаровывайтесь....живите реалиями.. .Розовые очки , как и иллюзии...это выбор...Ваш выбор... :-))))

Max Alabin

Вот, и Я о том же

Max Alabin

Ну и нужно хотя бы делать что-то для своих мечтаний...

Ольга Макеева

К чему ведут... К настороженности, озлобленности, пониженной самооценке, неадекватности действий.

Max Alabin

Вот. Мораль какая?

Ольга Макеева

Сделай вывод за меня. Выдай полезное умозаключение. Наставь меня на путь истинный...

Max Alabin

Так выводов много. Нужно ставить реальные цели и задачи (а не заоблачные) , самим стремиться их реализовать (а не просто сидеть), не нужно врать и играть (тем более если не умеешь это делать грамотно), не нужно додумывать, делай всё грамотно и рационально (от подбора окружения до реализации задуманного).

Ольга Макеева

Мне надо ещё раз пять прочитать сказанное вами, чтобы это отложилось как инструкция в моём сознании.

Max Alabin

Там в переписках ещё много всего написано. Почитайте.

Ольга Макеева

Хорошо. Спасибо.

Любовь

Вы намечтали и Вы раз очаровались... А попробуйте стать ЕЁ очарованием и мечтой...

Max Alabin

Можно быть вместе, дополнять друг друга, помогать, но не мешать друг другу... В этом смысл.

Любовь

а зачем?

Max Alabin

Это любовь, отношения, быт. Всё вместе важно.

Любовь

сама сама сама

Max Alabin

Что?

Майя Бирюкова

Ой, да не дай Бог такого. Пусть каждый получит то, что ожидал.

Майя Бирюкова

Ну... как то нужно всё вместе сложить и на всех поделить.... Может парню очки одеть... чтобы ноги этой красотки не видеть? 😆

Max Alabin

Так а что она дома не может ходить в коротком платье и парня радовать? Мусульмане примерно так и воспитывают своих.

Майя Бирюкова

Ну и христиане тоже. Те, что воспитывают.

Max Alabin

Ну вот. Тем более. Женщина должна прислушиваться к мужу.

Майя Бирюкова

Согласна с вами.

Остап Бендер

Нет никаких ожиданий Макс. Нужна лишь любовь и доверие.

Остап Бендер

Вы ошибаетесь лейтенант. Я полковник спецназа. Прекрасно разбираюсь во всех делах))
Это песня вам в упрек чтоб таких не было в мире

Max Alabin

Хороший военный специалист - это хорошо. Глупый Остап артист - это плохо.

Остап Бендер

Ты сомневаешься Аладдин? Ну если Ося возьмет тебя на прицел, будешь песни петь артист?

Max Alabin

Маленькие и глупые люди, ни на что честное и справедливое сами не способные, обычно берут чужие аватары и часто угрожают. Это то мелкое дерьмо, на которое внимания обращать не хочется. Удачи.

Остап Бендер

Нуну! А чего же обращаете? Моя фамилия Шнейдерман! Хахаха)))

Ал
Александр

сам поожидал, сам расстроился. сам дурак получается

Max Alabin

Мораль какая?

Ал
Александр

видимо ..нет ожидания - нет разочарования

Max Alabin

Реалистом нужно быть. Как минимум. И самому тоже что-то делать для своих фантазий...

Та
Татьяна

Не нужно ничего ждать... Что должно быть, то и будет...

Max Alabin

Нужно быть реалистом и делать что-то для достижения своих мечт. Как минимум.

Та
Татьяна

Возможно...

Александр

"Что с человеком не делай, он упорно идёт к могиле!"

Max Alabin

Вы о чем?

Александр

...О Вашем пессимистическом настроении, что заключён в вопросе.

Max Alabin

Я просто задал вопрос для обсуждения и для передачи информации. Причём тут пессимизм!?

Александр

"Несбывшиеся ожидания", "разочарование..." - что ж в этом жизненно бодрого?

Max Alabin

Вы сказали "о Вашем"... Я воспринял на свой счёт.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Max Alabin

Зачем?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Марго Беккер

опыт умение не повторять ошибок

Max Alabin

Это так.

Al
Ali

или в депрессухе или к … покою

Max Alabin

К разводу а любом случае... Так?

Светлана Ли

К переосмыслению ценностей

Max Alabin

Например?

Галина

к депрессии и алкоголизму

Max Alabin

Почему?

Галина

а разве нет?

Max Alabin

У всех по-разному.

Галина

дай бог

Ро
Роберто

как ты этого сам захочиш

Max Alabin

В принципе "да", как кто хочет и что делает - так часто и получается. Но вопрос немного о другом...

Ро
Роберто

нежди от них и небудеш растроин

Max Alabin

Вот. Нужно объективно что-то с кого-то требовать, с учетом чьего-то мнения, желания и возможностей .

Зинаида Бадяева

К новым экспериментам !!

Max Alabin

Жизнь продолжается - это так. Но какие выводы можно сделать?

Зинаида Бадяева

Жизнь - синусоида !!

Max Alabin

На грабли наступать любите?

Зинаида Бадяева

Кто же это может любить ?

Max Alabin

Тогда нужно учитывать ошибки...

Марианна Бородина

к трезвости по жизни)))

Max Alabin

Ну да. Опыт, знания.

Марианна Бородина

И насторожённость.............

Max Alabin

Доверия слепого уже точно может не быть.

Максим Jw

Зачастую к депрессии.

Max Alabin

Мы живём в обществе. Нужно уважать и ценить и создателя и социум, прежде всего, ну а далее делать хорошо своё правильное дело и выделяться при помощи него в том же обществе.

Ольга Чернышева

Но ведь есть эталоны - что хорошо, что плохо, что правильно, что неправильно, что добро, что зло. Они все даны в Священном Писании, от Творца, Создателя, от Бога, Наивысшего Законодателя! И эти нормы и требования надо соблюдать тому, кто хочет быть счастливым и иметь успех, поступая мудро в согласии с тем, что говорит Бог.

Max Alabin

Правильно говорите. Я примерно то же самое и сказал, но другими словами. В чем у Вас проблема?

Ольга Чернышева

Вы молодец!

Max Alabin

🤝

Татьяна Морозова

к созреванию...)))

Max Alabin

Чего?

Татьяна Морозова

сознания..)

Max Alabin

Тоже хорошо.