Вольный Ветер

Представьте, завтра выборы в президенты России и вам предоставлены лучшие из лучших кандидатов
1. Горбачёв
2. Ельцин
3. Янукович
4. Парашенко
5. Кличко
6. Зеленский
7. Байден
8. Собчак Ксюша
9. Подвльный
10. Путин
11. Свой кандидат (ФИО) и резюме что он сделал для народа

За кого из них вы бы отдали свой голос?

Ответы
Ma
Maria

Кроме Путина никого...

Al
Alex

Подвальный😳...🤭

Вольный Ветер

ты хочешь нас в Германию отправить?

Al
Alex

В чем плоха Катька была? 2я

Вольный Ветер

которая земли России отдавала во владения своим немцам а русские становились рабами на своей земле?...

Al
Alex

Никто не жаловался...

Вольный Ветер

тогда Тырнета не было

Барон Де Гофмансталь

Токаев

Вольный Ветер

Это который помощи просил у Путина, значит Путин главней

Барон Де Гофмансталь

Неееее. Это у которого Путин попросил разрешения завести российских десантников, чтобы они потоптались в сторонке, пока казахи не задолбят своих бунтовщиков, промаршировали перед камерой, пофотались возле запасных аэродромов, и свалили)))

Вольный Ветер

и в любом случае получается Путин главнее согласно вашей версии ему Токаев отказать не смог .. а одно их присутствие напрягло недовольных провокаторов...

Барон Де Гофмансталь

Я соглашусь, конечно, Путин круче, они просто в разных весовых категориях, это если бы Вы меня спросили, кого я хочу завести - слона или кота - я предпочел бы кота, хотя признаю, что слон сильнее)))

Барон Де Гофмансталь

Я соглашусь, конечно, Путин круче, они просто в разных весовых категориях, это если бы Вы меня спросили, кого я хочу завести - слона или кота - я предпочел бы кота, хотя признаю, что слон сильнее)))

Вольный Ветер

не удачный пример.. здесь две страны - два президента. а коты разные вот и пример вы бы сиамского кота взяли или простого

Виктор Федин

Путин

Татьяна К.

Путин