Ирина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ......На ЭТОМ сайте!!!!!ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!Пожелаю одного....Будьте...ЗАЩИТНИКАМИ ВСЕГО и ВСЕХ!С любовью....

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИВЕТ! Забавно ты отвечаешь, полностью соответствуя имени своему.Имя Ира - происходит от 1. от латинского (Ira) "гнев" 2. краткая форма имени Ирина от греческого "мирная, спокойная". Вот так: Я - ИРИНА... Ну а на попытки достать - сразу: Я- ИРА!!!(а еще про вас песня поется: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути") Еще прикольней, как даже в вирте ведутся на аву, хотя следует признать ава - соответствует ответам - как Пенелопа Круз образу в "Бандитки". https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1701489%2FmsIBENtHvesPp95mr59i5A&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1550850742.1 Вот это из всех - ну явно твоё 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У ТЕБЯ "300 СПАРТАНЦЕВ", И ТЫ У НИХ ТОЖ. ЛИШЬ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. СОБЕСЕДНИК ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ. КАК В ПАРОВОЗЕ "МОСКВА-ХАБАРА", ЗНАЕМ НЕ ВСТРЕТИМСЯ И МЕТЕМ, ЧТО ДУША ЖЕЛАЕТ. НО НЕ ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ КАК В ЦИРКЕ НА АРЕНЕ НА ВИДУ: Show Must Go On. ИНТЕРЕСНЫ ТВОИ ОТВЕТЫ. ОТВЕТ НА ТВОЙ - "И?"

Ирина

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КЛЛЛААААСССССС!!!!!!!!!! Спой, мой друг, мне эту песню после водочки.
Раз пипетка, два пипетка – будет стопочка.
Раз бутылка, два бутылка – будет белочка.
Ну а я, пардон, не блядь, но и не целочка.

Вместе весело шагать с пулемётом
По болотам,
По зелёным.
И деревни поджигать,
Лучше ротой
Или целым батальоном.

В небе зарево полощется, полощется.
Раз бомбёжка, два бомбёжка – нету рощицы.
Раз атака, два атака – нет селения.
Уничтожим коренное население.

Вместе весело шагать с пулемётом
По болотам,
По зелёным.
И деревни поджигать,
Лучше ротой
Или целым батальоном.

Посули деньгами парню повульгарнее.
Раз подонок, два подонок – будет армия.
Раз убийство, два убийство – демократия.
Мы защитники свободы, мы каратели.

Вместе весело шагать с пулемётом
По болотам,
По зелёным.
И деревни поджигать,
Лучше ротой
Или целым батальоном.

Всё закончим. водки выпьем – ну до смеху ли?
А мы что – нам приказали мы поехали.
А кто скажет против – посылаю на хуй я.
Не тебя ебут – так, братец, не подмахивай.

Вместе весело шагать с пулемётом
По болотам,
По зелёным.
И деревни поджигать,
Лучше ротой
Или целым батальоном.

Ирина

хиииии

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИВЕТ! Забавно ты отвечаешь, полностью соответствуя имени своему.Имя Ира - происходит от 1. от латинского (Ira) "гнев" 2. краткая форма имени Ирина от греческого "мирная, спокойная". Вот так: Я - ИРИНА... Ну а на попытки достать - сразу: Я- ИРА!!!(а еще про вас песня поется: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути") Еще прикольней, как даже в вирте ведутся на аву, хотя следует признать ава - соответствует ответам - как Пенелопа Круз образу в "Бандитки". https://yandex.ru/images/search?cbir_id=1701489%2FmsIBENtHvesPp95mr59i5A&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1550850742.1 Вот это из всех - ну явно твоё 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.

Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.

Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?

Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?

Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.

Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АВЛУГА Актюбинское Высшее Летное Училище Гражданской Авиации - друг мой там учился - ох, всего не перескажешь, вот эта песенку тогда на ленте предвещали слова Вадима; мне говорили, что ее написали зэки на актюбинской зоне...: мой зять с Украины в 2010-м услышал - та ни, эт наша - пока оригинал не поставили - по ходу уже как народная, слова переделывают лишь под ситуацию

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Еще раз, как на бис - спасибо за уборку! Ну и приколом - так зовут меня [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c19/1902/b1/df6598868998.jpg[/img][/url]

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо Ирина! А Вам - здоровья и огромного личного счастья! Офицер запаса СА. Поэт и Писатель - сатирик!"

Ирина

Я ВАС знаю!Мы общались с ВАМИ....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОТ НАДОЖ, СРЕДИ МНОГИХ НАШЕЛ ТВОЕ 🖼

Пирожков Ххх

офигеть-какая ласковая и сколько на грудь приняла-спасибо

Пирожков Ххх

у тебя же своя есть и нафига с кем то

Ирина

ннннннне...не про меня машина....

Пирожков Ххх

117номер

Ирина

это причемссссссссссссссс

Пирожков Ххх

ладно-молчу

Он

Спасибо Ирочка.Ответный жест вежливости:🌹🌹🌹

Ирина

и все?

Он

😘🍷🍷

Ирина

Он

Отличный музон!!

Ирина

да

Владимир Литяйкин N

Мы всегда встанем за Вас, за детей

Ирина

НАДЕЮСЬ....фильм посмотри....

Владимир Литяйкин N

Не хочу- я сам с усами

Валерий

Огромное спасибо!!!!☺️🌹

Евгений Казьмин

а,то,конешнеже защщитникии

Ирина

что не так....

Евгений Казьмин

ухмылку убери

Александр

Ирина

👍

Ирина

😘

Александр

ооо .... блин................засмущала...))))))))))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🥂дзин

Ирина

🥂🍷🥃

Иг
Игорь

А можно просто компот?))

Ирина

Иг
Игорь

Что это?)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СПАСИБО, ЧТО УДАЛИЛА

Сергей Volshebnik

Спасибо родная...

Ирина

👍🥂

Борис Алиев

Спасибо , Ирина!

Борис Алиев

Yes , thanks!

Ирина

Борис Алиев

Кажется , это гостья из будущего?

Ирина

Борис Алиев

Спасибо , уже достаточно.

Кирилл Ткач

Спасибо Ирина!!!

Ирина

✌️

Кирилл Ткач

ок

Геннадий Кириченко

Спасибо Ирочка.

Ирина

🥂

Юр
Юрий

Спасибо-Ура!!!

Ирина

УРА!