Св
Светлана

Есть ли на сайте доноры крови? Не портятся ли вены от частой донации?

Ответы · страница 15
Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Владимир Федоров

Нет

Св
Светлана

У меня вена только на одной руке

Владимир Федоров

Бывает такое Если заборщик крови опытный,то все должно быть нормально

Св
Светлана

Даже если вену не видно, они не находят?

Владимир Федоров

Я в этом не спец. У женщин часто такое бывает почему то, Нужно советоваться с врачом, у кого Вы бываете на приеме

Св
Светлана

Спасибо 🍓🍎🍏🍒

Даниэлла Радзивилл

нет

Даниэлла Радзивилл

НУ ЛЕТ 5. у МЕНЯ первая группа отрицательный резус. Вот у меня есть пожилые родственники и у них тоже самое. Когда их кладут в больницу и что то делают, то всегда просят родственников сдать кровь. Вот мне и приходится за всех своих сдавать, потому что или старые, или больные, или есть давление и СДАВАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ МНЕ ОДНОЙ И ЗА ВСЕХ ОТДУВАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО 1 С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУСОМ МАЛО

Св
Светлана

А я сдаю, чтобы гемоглобин понизить, а может это только сказки.

Даниэлла Радзивилл

А вот не знаю насчет гемоглобина - у меня 156 и выше, поэтому все время страдаю, что кровь очень густая и даже сдача крови не помогает

Св
Светлана

И у меня такой же. Значит от сдачи крови не меняется, можно не сдавать.

Даниэлла Радзивилл

Я бы и не сдавала, так родственники часто в больницу попадают и всех обязывают сдавать

Св
Светлана

А я от чистого сердца, надо прекратить или раз в год

Даниэлла Радзивилл

ну не знаю, у меня просто времени нет туда ходить где кровь берут очень далеко

Вениамин Жигунов

Нет

Вениамин Жигунов

Нет, не пропали. Два раза в год сдаю

Вениамин Жигунов

Да нуууу, перестаньте. Хочу увеличить интервал, до трёх раз в год

Вениамин Жигунов

Посмотрим. Кровь то лучше обновляется

Св
Светлана

Вы платно или бесплатно сдаёте?

Св
Светлана

Это они на обед дают +2 отгула. А в Москве и Питере это стоит 4080руб.

Валерий Никифоров

нет

Валерий Никифоров

не не прячутся почетный донор

Св
Светлана

Наверное, больше прячутся у женщин,судя по ответам.

Валерий Никифоров

не знаю статистику не вел но женская кровь жиже проще сказать мужская густая

Св
Светлана

Не у всех, меня отправили сдавать, чтобы разжижеть её, если так можно выразиться.

Слава Говердовский

НЕТ

Св
Светлана

Что потом и не найти в случае чего?

Слава Говердовский

ОНИ ГЛУБЖЕ УХОДЯТ,А В СЛУЧАЕ НАЙДУТ

Св
Светлана

Хорошо, что хоть разыскать можно! 🤣

Евгений Иванов

Нет

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет не портятся и самочувствие лучше было

Св
Светлана

Спасибо! 🎄🎄🎄

Александр Журавлёв

нет

Св
Светлана

Замечательно! Спасибо. 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Давид Бабалян

Нет

Александр Деменков

Нет

Анжелика Чернощекова

Нет

Саша Курицын

нет

User Userov

Нет

Валерий Плетнёв

Я.

Валерий Плетнёв

Нет,я увлекаюсь штангой и они у меня с палец.

Ал
Алексей

3+

Св
Светлана

А причём тут группа вашей крови?

Св
Светлана

С наступающим! 🎄🎄🎄

Сергей Колбешкин

?

Сергей Колбешкин

мы все сдавали при советской власти...за это отгулы давали и что то платили. моя жена была почётным донором.её уже нет.я был просто..пока живой....

Св
Светлана

Спасибо за ответ 🤗🎄🍾🥂 С наступающим вас!

Св
Светлана

Вы трубку курите или для фото?

Сергей Колбешкин

иногда и курю. трубка.это процесс...

Сергей Колбешкин

с сигаретами проще. можно походя всё делать

Св
Светлана

А с трубкой так не получается?

Сергей Колбешкин

неееа.я же говорю-процессс.