Св
Светлана

Есть ли на сайте доноры крови? Не портятся ли вены от частой донации?

Ответы · страница 9
Белов Евгений

Почти почетный донор. Вены впорядке.

Св
Светлана

Хорошо, спасибо! 🍓🍓🍓

Евгений Во-Ин

сдавал, не часто... не смогу ответить

Евгений Во-Ин

я не часто сдавал - по-благотворительности... а потом да - с венами у меня проблемы... я не наркоман, от слова совсем - но правда для врачей не удобные

Св
Светлана

Так и я за спасибо сдаю, а может и не надо.

Евгений Во-Ин

я не дам совет... насчет возможных проблем тоже не скажу

Св
Светлана

Спасибо 🍇🍒🍎

Николай Лазарев

Нет,не портятся-сами не испортитесь

Николай Лазарев

Врагам ни капли-такой девиз

Wladus

Вены - нет.... А привычка - остаётся....

Wladus

Когда 25-ть лет кровь сдаёшь и остановиться не можешь, а "хоца"....
Лучше - по необходимости: надо помочь - сдай!

Св
Светлана

Мне тоже понравилось, хотя очень боялась.

Wladus

Здоровый организм - опаски нет!

Владимир Строганов

Используют разные места..вен много.

Соучастник

Видела вены у наркош.....??? То-то же....

Гафур Камалович Карамов

нее от разных местах пробуют жее....

Гафур Камалович Карамов

ой Светлана извени доброе и доброе утроооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Доброе утро, хорошего дня!

Гафур Камалович Карамов

взаимнооо дорогая!

Владимир

под старость ощутишь тромбофлебит

Св
Светлана

Это откуда такие заключения?

Владимир

а вы в инете по интересуйтесь,я сам сдавал,и шепнули мне,не стоит увлекаться

Елена Виноградова

я не донор, но портятся и прячутся

Елена Виноградова

обычно, это бывает, когда густая кровь, надо пить больше жидкости и 1/4 аспирина, он разжижает кровь

Св
Светлана

Не пробовала! Мне врач посоветовал стать донором

Елена Виноградова

у нас на работе мужчина постоянно сдавал кровь, потом трудно остановиться, потому что организм привыкает к этому и у него была аллергия - красные пятна на лице

Св
Светлана

Я про зависимость тут уже начиталась, много тех, кто так ответил. Но 2 раза в год, наверное, не повредят!

Св
Светлана

С наступающим вас! Будьте здоровы! 🎄🎄🎄

Упс, Что-То Пошло Не Так!

есть бывшие опийные наркоманы 😂

Упс, Что-То Пошло Не Так!

научили копировать Свету Антонову😂

Парящий Лотос

Гармонизуйте свои мысли и желания. Гигиена сознания очень важна. Показаны молитвы, общение с духовными наставниками, посещение церкви, благодарность к близким, позитивные установки. В день затмения можно запрограммировать свое будущее, но лишь при условии, что желания будут обдуманы и созидательны.
Излучайте любовь. Очень важно не только простить обиды, но и помочь близким освободиться от этого тяжкого бремени.
Избегайте любого насилия: психологического, словесного, физического. Запрещено распускать слухи, раздражаться, говорить о ком-то в плохом ключе. Затмение пробудит темные стороны человека, и вполне возможно, что внутренний демон вырвется наружу, начнет провоцировать на деструктивные кармические мысли и поступки. Злые слова, оскорбления, негативные эмоции могут обернуться проклятьем.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

копируй ишшо😂😂😂

Парящий Лотос

Игорь Фолимонов

Низачто кровать сдавать не стану

Игорь Фолимонов

А зачем мне это?

Св
Светлана

Помочь больным, заодно и свою кровь обновить

Игорь Фолимонов

Ещё чегг

Игорь Фолимонов

Я не дурак

Св
Светлана

Только дураки становятся донора и?

Игорь Фолимонов

Вот это уж я не знаю.

На
Наталья

что имеете ввиду частой донацией

На
Наталья

разве это часто? а вены если плохие, то они плохие, не зависимо от сдачи крови

Св
Светлана

Очень расхожие мнения по этому поводу

На
Наталья

просто если вы хотите сделать доброе дело- это одно, если получить деньги другое, для здоровья - уже третье, а вены могут испортить и когда лечишься в больнице

Ad
Adio

могут образоваться узлы на венах

Ad
Adio

после сдачи крови у донора она обновляется. Всё нормально.

Ал
Алёнушка

Я была донором.Вроде не портятся.

Ал
Алёнушка

Я в молодости через три месяца сдавала,лет наверно 10.

Ал
Алёнушка

Нет.Вообще они у меня плохие,я не знаю,как и брали-то.Плохие-в смысле попасть трудно.

Виктор Душевед

всё зависит от состояния Здравия

Виктор Душевед

под понятием Здравие я подразумеваю состояния тела, Души и Духа как минимум

Александр Терский

Вены не портятся , а вот кровь да.

Александр Терский

У меня повысился гемоглобин аж до 192

Св
Светлана

Меня врач отправил сдавать кровь, чтобы наоборот понизить гемоглобин

Валентина

фигасе это называется донацией

Валентина

неа я вообще кровь не сдавала, шприца боюсь

Св
Светлана

Я тоже боялась, а оказалось не больно и не страшно.

Валентина

да ладно, вы шутите, анализы крови из вены я всё таки сдавала

Св
Светлана

Вот из пальца больно, а из вены нет

Валентина

у меня порог болькости низкий

Св
Светлана

Знаете, какая я трусиха! Мне в детстве даже прививки не делали, я не давала.

Валентина

вы меня пугаете... вены... укол в вены... вы наркоман??

Геннадий Левицкий

ВЕНЫ ОЧЕНЬ ПОРТЯТСЯ ОТ НАРКОТЫ.

Геннадий Левицкий

С донорством то же не всё однозначно, организм привыкает к дойке и начинает вырабатывать кровь, если вовремя не подоился, начинает давление скакать.

Св
Светлана

Спасибо, а если раз в год?

Геннадий Левицкий

Можно, но подумай надо ли тебе это?

Thick As-A-Brick

нет! Ведь часто не получается....

Thick As-A-Brick

Ну, да.... зарастает всё...

Вера Соломенникова

нет,я 10 лет сдавала,вены в норме

Св
Светлана

Хорошо, спасибо! 🍒🍒🍒