Leo Starnello

Какое у вас главное оружие обольщения?

Ответы · страница 5
Ирина Ирина

пулемет

Ирина Ирина

кто спорит? всё в мире совершенствуется.

Татьяна Колганова

не знаю

Татьяна Колганова

да,,,, тогда я стану камикадзе боюсь

Татьяна Колганова

пара камикадзе это уже смертельное оружие

Aida Rasulova

улыбка

Leo Starnello

Ты видимо решила на этом сайте никого не обольщать так закрыла улыбку рукой)))

Aida Rasulova

сам догадался, или кто подсказал?

Leo Starnello

Я сам кому хочешь могу подсказать))

Татьяна Овчарова

улыбка

Людмила Тохтер

Улыбочку и хотя бы создавайте чувство радости и вам всё придёт.Что пожелаете.

Ирина Седлецкая

Улыбаться всегда даже когда нет настроения и хочется пустить в ход слезы

Ир
Иришка

взгляд

Leo Starnello

Ухх как у кота в сапогах?)) Из шрека

Николай Рязанов

Ласка.

Ахтам Заманов

а мозги самое сексуальное, в том числе и у женщин, хотя последнее мужчины почему-то, у отнюдь не слабого пола исключают, или делают вид, что этого у них нет; ой как глубоко заблуждаются..

Ольга *******

глаза

Leo Starnello

Эт точно еще фигурка видимо))

Sauleshka

эээ...

Sauleshka

и когда ты успел на все ответить?

Галина Захарова7

язык

Leo Starnello

Шнурки можешь язычком завязать?)

Галина Захарова7

понятно-слов нет,шнурки остались

Leo Starnello

Ну Царю нужна такая чтоб шнурки могла завязать ротиком))

Галина Захарова7

Царю????Шнурки завязывать???

Галина Захарова7

не вы ли это,друг любезный??????

Leo Starnello

Ёхохоу у меня есть завязыватель шнурков ротиком это пипец. Награда будет щедрой

N * V

Ум

N * V

...........это для моряков..................))

N * V

.бывает под настроение...............можно и порикалыватся....)))

Leo Starnello

А что еще можешь под настроение?)))

N * V

............предсказать невозможно..все по ситуации....но ты там свои фантазии удержи........ про приколы а не про твои желания.........громко думаешь...........))

N * V

...уже интересно.....ФОТО НА АВАТАРКУ ПОСТАВЬ,,,,ЕСЛИ У МЕНЯ ДУРНОЙ ВКУС,,ПУСТЬ ДРУГИЕ ОЦЕНЯТ И РАССУДЯТ КАКОЙ ТЫ?......да и я посмотрю......вздрогнет ли у меня хоть одна мышца на тебя........................

N * V

ну тогда респект тебе...........и не хами мудрым)))подрастаешь.......подтягивайся в беседу..........

Евгений Сапрыкин

ты

Leo Starnello

Давай мейчас обольстим какую нибудь девушку

Leo Starnello

Ну найдем и будем болтать))

Leo Starnello

Короче в мой профиль зайди вопрос про мистера пропера внизу зайди посмотреть ответы и там Анастасия Лысакова))

Валерия Дариновская

Александр Корепанов

СОЛИДАРЕН , = АУ "КАМЕКАДЗЕ" -- ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ = КАКОЙ НАХЕР ИЗ ТЕБЯ КАМЕКАДЗЕ

Александр Корепанов

ХОЧУ И ВАШЕ МНЕНИЕ ЗНАТЬ , ПООБЩАТЬСЯ МОЖНО НО НЕ ЗДЕСЬ ))) НАПРИМЕР В "ВК" г.ПЕРМЬ