Foxy Beige

Мне давно нравятся стихи и двустишья Андрея Алякина: они смешные и грустные и, в то же самое время, по-хорошему цинничные (а можно ли так сказать?). Из последнего нового для себя от него, понравилось такое: "Жизнь - спорт. И от этого с жаждой азарта / В погоне за счастьем бывают фальстарты". Нравятся ли вам такие стихи или вы любите больше прозу?

Ответы · страница 2
Се
Сережа

Прозу в исполнении В.В.Путина .. как вы пишите ? и смешные и грустные и циничные ...чем дальше в лес тем толще партизаны ... (беднее народ и толще олигархи)

Ssve4Cas Ssve4Cas

Фамилия Ногиев - ни от слова "ноги"; Но, в КВНе удивляет он совсем ни наготой. А только показать всем очень хочет, - Что носит он трусы в цветочек. 01.01.21.

Александра Иванова

Если они не злые, то люблю. А вот у Губермана короткие стихи очень злые. Такое впечатление, что он весь свет ненавидит. Наверное, его часто обижали.

Геннадий Витальевич Чичеров

У Губермана лучше :
"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Foxy Beige

Читала я немного и И.Губермана.

Vladimir

Я сам пишу стихи, писать прямыми столами это интересно, но я сам лично люблю сложные рифмы как у Пастернака , и уважаю людей умеющих писать)

Николай Лазарев

Мне нравятся другие-Не смотри в глаза мне дева,все равно уйдешь на лево.У попа была собака ,оба умерли от рака.Что такое или из черного😂😉

Се
Сергей

Прза она ближе. Жизнь, это игра. И финиш этой игры у всех один. Нам остаётся только эту игру проиграть с улыбкой или в злобном оскале.........

Велимир Михич

В двух предложениях глубокую, часто философскую мысль , да ещё и в стихотворной форме может изложить только человек талантливый.

Олег Котлов

А моё четверостишье как? люблю читать тупые книжки
недавно острую читал
так весь порезался и больше
читать такие не хочу

Алексей Чугунов

Нравятся классики стихотворцы современных я не воспринимаю т к часто вижу в ни навязывание ими своего взгляда на жизнь

Сергей Павленко

к моему сожалению не знаком с творчеством Андрея Алякина, но мы не будем зареветь)))) встал, отрехнулся и пошел снова

Света Коваленко

Стихи обожаю, иногда пишу сама. Двустишие- чудо! Точно и емко. Почитайте Игоря Губермана- получите удовольствие

Foxy Beige

Спасибо, читала Губермана. Но давно.

М.
М ..

Пишут в сми что возможно запретят YouTube, а YouTube vanced тоже окажется под запретом?. Что тогда будем смотреть?.

Foxy Beige

Контакт и Одноклассники. И остальные сервисы.

М.
М ..

Полный отстой эти сервисы в сравнении с YouTube.

Foxy Beige

Они все разные. Есть и хорошие!

Мудрый Сов

*Оттолкнувшись – летать, отрешившись – бежать, счастье можно поймать, но нельзя удержать."...тоже его..)

Наталья Землякова

Супер! Друзья! С Новогодними праздниками! Всех благ! Здоровья! Надежд и исполнения желаний! 😁🥳‼️

Vytautas Valaitis

Такие, мне, пожалуй, слабо! Хотя и я ценю стихи. Хоть каждый гением бывает. Но вот когда? Не знаем мы.

Хором Поет

Конечно. Если такая поэзия Вам нравится, и такие цветы вам нравятся, то почему бы так и не сказать?

Foxy Beige

Мне разные стихи нравятся. )

Ех
Ехидна

Извините... Я не та опера.... Извините...

Александр Кузовлев

Стихи -это более красивая и интересная форма выражения отношения к окружающей действительности.

Валериан Инжуваткин

наверное это от настроения...можно и одну строку от Вишневского ,например, а можно и Достоевского

Геннадий Чеботарёв

Нет , мне нравятся другие стихи . Например : " Быть хорошим другом обещался " , " Мать " В. Тушновой.