Нина

Вечером решила пореветь! Рыдания будут посвящены двум темам: "никто меня не любит" и "я толстая"...

Ответы
Helen Brown

Ах, как знакомо!!! У меня выпускное платье в школе было 56 размера. Вес 85 кг. Влюблялись только продавцы фруктов на рынке, цокали языками: «Вах-вах, какой пэрсик налывной!!!» Потом, в вузе, похудела на 30 кг: села на диету! И сразу жизнь стала прекрасной!

Александр Ерёмин

Жена,подруга,мать!
Сегодня нам совсем не лень,
Им почести воздать.
Родят,ростят,лилеют нас,
Заботятся и любят.
Ласкает взор нам Ренессанс
И возбуждает Рубенс.
Все женщины-Джоконды!
Венеры,Нефертити!
Мы рядом с ними -черти,
Мужчины ,извените.

Марина Митькова

Не толстая,а женщина волнующих форм. Такую женщину мужчины мимо не пропускают,они просто скрывают свою любовь к таким дамам. Я одна из них. Люби себя,наплюй на всех,ты королева. Настоящая женщина у которой соотношение вкуса и интелекта

Нина

👍

Анна Голубка

ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. НЕ ПЛАЧЬ. УТРОМ СОЛНЫШКО ВЗОЙДЕТ И РЕВЕТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ. ПОЗАВТРАКАЕШЬ И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИТСЯ. НАЙДЕТСЯ И НА ТВОЮ ШЕЮ ХОМУТ. НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ КОБЕЛИ, НЕ ВСЕМ КОСТИ ПО ВКУСУ.

Jacov Krell

Скажем так,не особо толстая,пойдет...
Но вот свой имедж Вам однозначно надо поменять.Для начала прическу.Потом,оправу для очков,...
и что там у Вас за кофточка made in Прощай молодость:):)

Нина

да...?

Jacov Krell

Ага:):

Нина

упс...

Jacov Krell

В общем,если захотите поболтаь в личке,пишите туда.):)

Нина

а это где...?

Розыкули Меттиев

а напрасно! Во первых - толстые никогда не признаются себе в этом, во вторых нужно самому влюбиться в кого-то, и обязательно будет обратный эффект!

Нина

😏

Владлен Май-Маевский

Эти вопросы настолько пошлые,когда в твою жопу попадает снаряд и ты понимаешь,что умрёшь через десять минут,а мужики плачут и всё понимают...

Барон Де Гофмансталь

Как будто от рыдания похудеете! Сейчас как раз осень, можно месячишко на овощах-фруктах посидеть, глядишь - и обе проблемы разрешатся)))😆

Нина

Так только на овощах то и живем...э

Michael Lvovich Kunin

Ну разве в том беда- Что Вы одна ! Иль в том беда ,что Вы не по стандарту 90-60-90 ! Не унывайте точно знайте - ,что на любой товар найдется и купец!

Нина

🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

На первый вопрос ? есть такой ответ ребенка (прочла в интернете) А ты у всех спрашивала? А второй -Не стОит ... Лишь бы здоровье было...😁🖐

Олег

А что, можно вот так вот выбрать "пореветь" в качестве занятия на вечер? Потрясающе! Мне всегда казалось, что это происходит спонтанно..

Нина

восток...

Олег

?

Нина

вот и я не поняла

Олег

Для чего человек с Востока? Так там женщина, которую никто не любит - ходячее оскорбление мужского естества.

Нина

восток - дело тонкое...

Анатолий Иванов

Ето самобичевание.Я тебя люблю и ты не толстая.Так что причин для рыдания не вижу.Лучше хорошо поешь и ложись баиньки!💐 🌹 🌷

Нина

Ага...

Анатолий Иванов

Не ложишься?И не ешь?Зря!Спать все-💗 таки лучше сытым.чем голодным!

Нина

))

Natali Ник.

и хотела бы составить компанию, но только с возрастом понимаешь, какая это ерунда...пусть плачут те, кто нас потерял... или и не имел!

Татьяна Романюк

"Лучше быть румяной пышкой, чем сушеной мартышкой" Ф. Раневская. Полюбите себя и Не заметите как Вам начнут признаваться в любви.

Нина

))

Александр Таран

Африканская народная поговорка :" Красивая женщина должна быть жирной и черной .Но если сильно жирная , то может быть и белой". )))

Elena Lion

Закажи суши и пиво с доставкой(чтобы выбирать по каталогу, лёжа на диване, а не мучаясь в магазине) рыдания высохнут на корню!

На
Наталия

Нашла из-за чего реветь. Пусть ревут те, кому такая красота не досталась. Все супер!!!!👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Александра

Считаю, что распаляться не стоит... Надо сконцентрироваться на одной теме, иначе акция не получит должной целостности!)

Ол
Олеся

только один совет не плачьте лежа на спине.а то слезы попадут в уши.начнут шикотать и все.... сорвано😂👍😂👍😂

Нина

))

Григорий

"...какая же она толстая?, совсем не толстая, ещё до обеда обойдём, вот смотрите, какой тут вид открывается..." Г.Хазанов)))

Нина

во...!! Гэна всегда прав...))