Нина

Вечером решила пореветь! Рыдания будут посвящены двум темам: "никто меня не любит" и "я толстая"...

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

только один совет не плачьте лежа на спине.а то слезы попадут в уши.начнут шикотать и все.... сорвано😂👍😂👍😂

Нина

))

Григорий

"...какая же она толстая?, совсем не толстая, ещё до обеда обойдём, вот смотрите, какой тут вид открывается..." Г.Хазанов)))

Нина

во...!! Гэна всегда прав...))

Илья Следопыт

Нашли от чего реветь. Я видел таких крупных мадам - мама не горюй. Что касается первой причины - найдёте, плохо искали.

Николай

Порыдали,теперь взмахните рукой и вспомните,что Вы самая красивая и себя любимая прежде всего!А остальное будет!

Вл
Владимир

Я пою в нашем городке Каждый день в шумном тесноте. Ты приедешь, сидишь в уголоке, Подберу музыку к тебе...🎸🎼🙃

Нина

Все проходит

Вл
Владимир

Всему свое время и место...🙃🙂

Нина

Это точно

Нина

Пусть...

Нина

Надеюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы смените темы на "никто меня не достает" и "меня много, потому что я хорошая" и необходимость реветь отпадет.

Muza

Ой-ой, ну хватит Вам, любят Вас, любят, а насчёт другого, и толще Вас есть и то не плачут. 🖼

Нина

моя ты роднулечка...

Нина

))

Нина

ой

Людмила Иванова

ДА БРОСЬТЕ ВЫ ЭТУ ЗАТЕЮ - РЕВЕТЬ...ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЛЮДИ ПОЛЮБЯТ ТЕБЯ, А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Нина

😒

Михаил Школьник

только не увлекайтесь. И в обще тематические рыдания - это интересно, как Вы делите рыдания. Поделитесь

Константин Лисицын

Первое -не прокатит!Да и второе -соответсьвуем возрасту!Внезапно объявившееся третье -не молодеем мы!

Сергей Крылов

Пореветь, слезу пустить тоже иногда нужно! Только, чтобы мужчинка был рядом, как без ,,полотенца" то!!!

Нина

Угу

Битпулль,Почти Что Душка

пункт 2 - не повод. Оперативная система тоже - "толстая". ХЗ,Винда-7...Лучше пореветь на тему: "Шубы нету"

Нина

шуба...

Нина

шуба...

Нина

шуба...

Нина

шуба...

Нина

7шуба...

Татьяна Тышкевич

Лучше пусть будет одна тема "хочу пореветь". Те темы, что вы назвали не несут под собой почву. 😁

Галина Доценко

Не актуальные темы. Лучше "почему платье такое маленькое?" и "зачем ты меня так любишь, тортик?"

Sergei

Все твои причитания - это неопраданные бездействия, которые ни к чему новому не приведут.😏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Лёлик.

Не правильная тема,надо думать позитивно,плакать о другом,глядишь косяком все попрёт

Елена Щупак

На фото Вы такая счастливая и любимая... Не советую рыдать, да у Вас вряд ли получится.

Нина

на фото...

Елена Щупак

Любите себя - и другие будут больше любить!

Владимир Трубеев

Напрасно! Первый повод - вообще не повод, скорее наоборот. А второй - дело поправимое.

Нина

((

Владимир Трубеев

Никаких (( . Улыбочку и на пробежку. Все у Вас получится!!

Нина

не спорю..

Виктор Довженко

Но один плюс я свободна и ни от кого не завишу, УРА!!!! Я свободная, что хочу то и делаю.

Нина

))