Zero Vector

Интересно... Медаль будет... Бывший узник карантина?...

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

будет.
а тебе всех пяти степеней...
посмертно.

Zero Vector

Ну... если вам от этой мысли приятно!...))) мне то по фиг!... а Вам радость на весь день!... может и на два дня... Может и до конца года будете от этой радости сковать... что хоть одна мысль вас посетила!...)))

Андрей Толстый

спасибо тебе дружище, хоть одному не жалко что я порадуюсь)))

Zero Vector

Да все мрачные какие то... и мысли мрачные!... что ж не радоваться... за тех кому в радость?...)))

Андрей Толстый

да как-то не было мрачных мыслей. да и карантин не сидел взаперти. периодически в гараж ходил (7 минут ходьбы), на работу вызывали неоднократно. сейчас дачный сезон, все выходные в деревне.

Zero Vector

Ничего не значащие подробности не влияющие на настроение!... мне вот по фиг карантин вообще... Хоть идиотов бегущими к те с протянутой рукой меньше стало... ))) очень развеселили артисты оставшиеся без денег!...))) как же им хреново доедать последнюю покрышку от мерседеса без соли!...))) а фитнесозобоченные?!...))) рахитично через неделю скулили о потере формы!...))) Публичные люди из телека выдавливали из себя примерных узников!...))) как же глупо выглядет Мир!... смеялся до слез от этого зоопарка мартышек!...))

Андрей Толстый

полностью тебя подерживаю.

Константин Котиков

Какой от неё толк если дадут 80% населения?

Zero Vector

Ну да!... А Вы только все толковое делаете?!... да?... прикольно...

Константин Котиков

Рациональное делаю

Zero Vector

Ну да... Эт пральн... детей по инструкции?...)))

Людмила Канивец

Лет так через 50, вспомнят и учредят!😀

Zero Vector

Ну эт нормально... главное не через 51...

Людмила

Какой вы нескромный!на всех не хватит...

Zero Vector

Скромные курят в сторонке...

Valeriy Sonin

ты уже с медалью скоро будишь - чип

Светлана Войцеховская

И приплатят за вынужденную изоляцию.....

Zero Vector

Ага!... сумки приготовили?...))) а то до банка не донесёте!...)))

Егор

За взятие холодильника и штурм унитаза

Zero Vector

Ну как раз... аверс и реверс...)))

##
######

Железная памятная маска. 1,2 и 3 степень.

##
######

😂Ратокан. Пробовала. Не впечетлил.

Zero Vector

А водку русскую... сам Менделеев пробовал!...)))

Zero Vector

Для меня этого достаточно !...)))

##
######

Если серьёзно, то от водки плохое опьянение. Видела мужчин, что от неё как зомби. При том, что от другого спиртнова нет такого

Zero Vector

Есть высказывание... Перепил живой воды и умер!...)))

Я Не Я.

будет орден.. с закруткой на спине

Zero Vector

Ну да... Спасём планету от человечества... Для природы... мы эпидемия!...)))

Я Не Я.

давно пора этому мору.. много нас развелось

Zero Vector

Очищение планеты... надо с себя начать...)))

Я Не Я.

начать.. откуда вообще весь этот балаган..то что все озывают - земля.) ты по аве - нулевой вектор, подскажи - откуда все и зачем?)

Ша
Шараф.

через 100 лет,а то льгот много надо.

Zero Vector

Ну начнут с Героев карантина... а уж когда их с десяток останется... то всем почёт и уважение!...)))

Ша
Шараф.

так пока все герои и даже младенцы!

Татьяна

Билет. Маленькая. Подкодная) чип)

Zero Vector

А!... последствия карантина?...

Zero Vector

Нет что бы написать НА блин!...)))

Татьяна

Ну е- майо) т9 не отключила😲

Zero Vector

Н-да!... хорошо что хоть Т9 ничего не отключает!...))) самая весёлая прога!... по ранней мере Петросян отдыхает!... )))

Татьяна

Не говори) зато улыбка появилась)

Ан
Андрей

будет вам и медаль и крышка к г...

Zero Vector

Так и запишу... Я просто бред быстро забываю...)))

Рытzарь Дня

жизнь прожить не плато перейти..

Чёрная Мамба

Почему бывший пожизненно узник

Zero Vector

Пожизненно?... почему пожизненно?...

Чёрная Мамба

Потому что вирус с нами навсегда

Zero Vector

Тёть.... вирусов окромя этого туева хуча... Раньше что то по фиг было... Терь медали раздаём!...)))

Вера Лебедева

Ага и пособие на реабилитацию!

Zero Vector

Кто вас мучал и чего лишили?...

Вера Лебедева

Мучал страх вируса,лишили свободы передвижения. Шучу, меня это особо не коснулось.😉

Zero Vector

Это только дебилов могло коснуться!... ну если ваш дом на камеру похож... кто же виноват?...))) ну если хочешь заразиться... да шарахайся где хочешь...))) одним дебилом меньше станет!...)))

Zero Vector

Свобода... демократия!...)))

Zero Vector

Ну если люди хотят свободы дайте им!... и сертификат на кладбище!...)))

Лейла Мирзоева

Да и шоколадного зайца в руки)

Лейла Мирзоева

Его хоть как-то оплачивают.

Zero Vector

Ну ... эт если работать на дядю...)))

Лейла Мирзоева

ЗАО. Говорила мама,учись дочка.Поздно пить боржоми...

Zero Vector

А что сейчас мешает?...)))

Zero Vector

Да?... сколько живу... столько и учусь... Впервые слышу... что учеба дорогая...

Viktor Dratch

Отметка в медкарточке точно...

Zero Vector

Если таковая имеется...)))

Viktor Dratch

Вас , к вашему благу, пропустили при пересч1те и весьма сожалеют, что не сняли за это вознграждение...

Foxy Beige

Не будет. Даже посмертной...

Zero Vector

Мож искусственное дыхание?...)))

Zero Vector

Не!... надо подумать!... вы не подумаете за меня?... а то мне тип не чем...

Foxy Beige

Я не умею дусать за кого-то. Тошько за себя)

Zero Vector

Да.... так и погрязну в думах...)))

Foxy Beige

Так уж прям и погрязните!)

Алла Аа

Узникам хлеб дадут и кашку

Алла Аа

Будем радоваться, что выжили. А медальки чиновники получат

Алла Аа

Нам радость как выжившим. А тех с медальками пусть и похоронят в будущем. Даже не драматично

Zero Vector

Какая то радость!... бред какой то... Просто выходные закончились... Не более того....

Жа
Жанна

Нет, будет они не вымерли)))

Zero Vector

А если "лучшее они вымерли... спасли планету"... и подпись Грета Тунберг...

Жа
Жанна

Ооо это да ((( и такое может быть((((

Zero Vector

Да и не ждите... тааписа ненадо!...)))

Юлия

Наверное еще не придумали.

Zero Vector

🖼

Zero Vector

Может быть... Я в медалях не разбираюсь...)))