Марина Скидан

Сегодня умер Юрий Шатунов. Это не он умер. Это умерла светлая и чистая юность. Хорошие люди переживают и плачут. Вы с нами?

Ответы
Lana =======

Прямо какой-то культ из его смерти сделали. Когда человек действительно переживает, он не будет выставлять наружу свою боль. Или я уже действительно ничего не понимаю в этой жизни. Если люди на сайтах в статусе пишут, что они потеряли мать или отца, просто нет слов.

Марина Скидан

Сразу по ответу вижу ху из ху.. Когда человек переживает, он плачет..

Lana =======

Не всегда человек плачет, когда ему больно. Речь шла не об этом, а о показухе. Я тоже вижу кто Вы. Всех Благ.

..
...

Это ужасная и печальная новость. Сама не могу успокоиться третий день. Очень жаль , что так мало пожил. Но видимо очень большая нагрузка была , сердце не выдержало. Оно разорвалось. Это ужас !

..
...

Так и есть.

..
...

🤝

..
...

☺️👍🌹

Fenix🇱🇹

К чему этот фарс , ваша молодость прошла бы в независимости был Шатунов или нет . Будут переживать если мать или отец умрут или родные …. К чему эта показуха .

Вл
Владимир

Упадет и скатится слеза Оставляя свой небесный след Не могу забыть твои глаза И твоей любви короткий век!🎼🎸😔

Марина Скидан

В "одноклассниках" что творится! Все плачут! Много тех, кто не верит в его смерть. Но ясно одно! Его любят огромное количество людей и его песни будут жить в наших сердцах..

Вл
Владимир

В 90 годы очень популярны на дискотеке были песни Юрия...В них много тепла , света и Любви.... Да и сейчас когда беру гитару обязательно сыграю из его репертуара песню....Жаль и горько терять светлых и талантливых людей😔🎼🎸

Марина Скидан

Сама плачу сегодня весь день, как узнала. С ним умерла моя юность и рассвет..

Вл
Владимир

Марина мне очень горько всём ❤️ сердцем.... Вас поддерживаю и скорбью....😔🎸...

Марина Скидан

Я сегодня как то выпала из бытия..Неутешная грусть..

Вл
Владимир

Милая Марина ,для успокоения души надо помянуть Юру🍷😔 Пусть Земля будет пухом...

Валентин

Конечно,хотя кроме Белые розы и Детство,других песен не помню.Тем более я негативно отношусь к беглецам.

Василий Бубновский

Он умер вчера, а вопросы, утратившие актуальность можно удалять в разделе "Мои вопросы"

Марина Скидан

Его смерть не утратит своей актуальности..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну значит я плохой. Некоторые существуют в бесконечных коллективных соболезнованиях

Ге
Геннадий

Много хороших людей, которым "Ласковый май" не нравился никогда.

Александра Жерлицына

То есть по вашему, * Хорошие люди* это те кто плачет по Шатунову?

Елена Щупак

Очень нравились его песни раньше! Но не плачу и не переживаю...

Елена Щупак

Что ж... Вы эмоциональны. Иногда хочется поплакать. Но им лучше, когда о них помнят, но плохо от людских страданий. Послушала песню "Белые розы." Как-то по-другому воспринялось. Пришло в голову, что мы сами - белые розы в холодном и жестоком мире...

Марина Скидан

Души на небесах заняты совсем другими вещами..Его тут любят и это видит бог. А бог смотрит на людей и их эмоции он видит и поэтому ему сейчас хорошо, потому что он чувствует любовь бога

Елена Щупак

Бог всех любит.

Марина Скидан

Но не одинаково..

Елена Щупак

Не нужно ни из кого строить кумиров. Это тоже по-божьи.

Василий Толстихин

а говорят в Европе продолжительность жизни очень высокая....

Марина Скидан

Он к сожалению был в России. В Германии, где он жил с женой, его может быть и спасли. Обширный инфаркт. Умер в скорой. Сердце запустили, а в больнице оно опять остановилось..😢 Реву весь день сегодня..

Надежда

Плачу ,как вижу Юрия или слышу песни.улыбку..С Вами...

Надежда

Не то слово....

Марина Скидан

Никто не сможет заменить..Говорят что люди подписи собирают, чтобы ему дали народного посмертно..

Надежда

Надо было при жизни Требовать....Жаль ...

Надежда

🥀🌺🥀🌺

Нурия Шагабиева

Да , я с утра уже сижу расстроенная и плачу. 😢🙏

Нурия Шагабиева

Сейчас прочитала ,что у него ссора была с Разиным. Тот подал иск на него и все такое. Возможно и из-за этого такое случилось.

Марина Скидан

Да, Юра выиграл у него этот суд. Но у него и мама его умерла молодой от обширного инфаркта, такой также случился сегодня ночью у Шатунова

Нурия Шагабиева

Да , такое тоже может быть конечно.

Марина Скидан

Я читала про это..

Нурия Шагабиева

Что бы там не было , его уже нет.

На
Наталья

Да, скорбим. Это ведь из советского детства...

Марина Скидан

Это как будто умерла часть моей души. Что то чистое и светлое ушло с ним навсегда из нашей жизни. Никогда не подумала бы, что переживу его. Разум отказывается верить до сих пор, что его нет..

На
Наталья

Да..

Марина Скидан

Сожалею что не была в отъезде и узнала про его смерть. Лучше бы не знать..

На
Наталья

Такова жизнь... Эта звездочка светила ярко... Свой путь он прошёл, оставив яркий след...

Марина Скидан

Не верю..
Марина Скидан
Ты утопаешь в белых розах,
Которые ты нам дарил.
И наши снова льются слёзы
Мы тебя любим, наш кумир..
Теперь не ночь, но поседел тут день.
Не верю в смерть! С тобою ушла юность
Ты жив! Потеря из потерь.. Ты просто спишь,
Нам потому взгрустнулось..
Когда нибудь закрою свои веки,
Но даже и в последний день земной
Я буду помнить строки эти
Про розы белые,про вечер зимний твой..
© Copyright: Марина Скидан , 2022
Свидетельство о публикации №122062607007

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не сегодня. Его достаточно давно уже нет

Марина Скидан

ещё и сорока дней не прошло..

Н🇷
Николай 🇷🇺

В любом случае не сегодня. И его уже похоронили. Да и то КАК его похоронили, не важно 40 дней или нет...

Борис Алиев

Да, очень жаль, что равнодушие убило его.

Алефтина Бударецкая

Очень-очень жаль его. Просто искренне.

Марина Скидан

Знаете, я как узнала ,с тех пор плачу. Это не он умер. Это умерла моя беспечная, чистая юность. По нему много плачут. Вчера была на почте, всхлипнула, вспомнила о нём. Работники почты со мной плакали. Пошла в магазин за продуктами и там только разговоры о нём. Тоже плачут. Его все любили и будут помнить..

Алефтина Бударецкая

И мы начинаем осознавать, что все в жизни непредсказуемо и еще очень многое.....

Марина Скидан

Да это как то подкосило меня даже..Хотя вот прочла недавно про то, что такие люди легенды долго не живут..Сравнивали его с Питером Пеном..Он олицетворение весны в сердце и юности..Он не мог состариться..

Марина Скидан

Не совсем так..У меня чесалась переносица. Я знала что это к покойнику. Знала, что услышу скоро о том, что кто то умер. Но я конечно и представить не могла что это он..Ну мало ли кто..У меня много родственников пожилых. Думала что это они, кто нибудь. А Юра то ближе, чем вся родня вместе взятая. Это часть моей юности..

[●_●]

Нет. Меня раздражал его ноющий голос.

Владимир Копырин

Я не его поклонник,хотя это мли годы)

Марина Скидан

Мы потеряли с ним свою юность..Он наше беспечное детство..

Татьяна

Светлая память любимому артисту...

Марина Скидан

Навзрыд рыдала, когда узнала. Это не он умер. Это вместе с ним умерла моя чистая юность. Несомненно, он был целой эпохой и самые лучшие чувства и нежные воспоминания останутся у нас у всех с памятью о его песнях и нежном голосе, ассоциирующимся с молодостью и любовью..