Ника

Какой максимальный минус был на балансе вашего телефона?

Ответы
Александр Конюхов

-300 ре....После несанкционированного снятия средств некоей левой компанией (правда провайдер потом эти средства возместил -после обращения и разборов...)

Ве
Ветер

Прочитав все комментарии , я поняла , что тот минус , который я видела у одного парня, никто не переплюнет никогда- 1 000$

Ника

это что же он такого делал?

Ве
Ветер

На берегу моря в Египте музыку из интернета слушал)))

Ника

офигеть,и оплатил?

Ве
Ветер

Писал жалобу 6а компанию .типа обманули....дальше уже все прошло мимо меня

Влад Боровиков

если бы я выбросил телефон с сим картой на которой минус , я бы досих пор был бы в минусе

Ника

😆и не поспоришь

Роман Моргунов

давно это было. когда в питер мтс пришел - у меня максимум был минус 0,5 доллара))))))

Владимир Воронов

Сам я положительный мужчина.Поэтому у меня всегда положительный баланс.

Ника

😆ахахаха круто

Владимир Воронов

Не крутой я,а только учусь.

Александр К.

Однаждый было минус 15 или 17 рублей,как-то случайно получилось,роуминг((((

Ника

ай яй яй ручки шелудивые 😆

Александр К.

Простите великодушно,исправлюсь😂😂😂

Ника

да уж, пожалуйста😆

Александр К.

Спасибо! Успехов🌹🌹🌹

Ника

Благодарю,и вам!

Victor Dyachenko

Сколько помню телефонов не было больше минуса чем в трех цифрах!

Ярик Горбачёв

-2000 было однажды на МТС, и интернет работал и звонить можно было)

Фёдор Гаас

Не когда не допускают этого так как должен быть всегда на связи

Владимир Панков

-3200 рублей, но я их не заплатил. Поменял номер. Я их не тратил!

Ника

у меня мегафон,я 20 минут болтаю бесплатно внутри сети,мне подходит этот тариф

Владимир Панков

ну мне постоянно по России говорить приходится 900 рублей это так пару звонков делал

Ника

да вы болтушка😆

Владимир Панков

да я сайтами и рекламой в Интернете занимаюсь, пока объясниш чайникам так час проговарил

Ника

я вхожу в этот круг чайников😆

Игорь

когда на сверхзвуковой скорости летел в картину на стене)))

Ви
Виталий

-2700 потом я симку выкинул. не знаю, может еще сняли потом)_

Ника

да вы в розыске 😆

Ви
Виталий

это было лет 10 назад на мегафоне, я скачал что то из инета а настройки были интернет вап, а 1 мегабайт тогда стоил 6-9 р

Ника

случайно не аську?😆

Ви
Виталий

нет,что то для компьютера. файл большой был.

Ника

вас заграницу не пропустят😆

Ви
Виталий

мне ни че не прислали, номер давно мой сняли

Нюточка Пантерка

-500. Я уже так живу несколько лет. В минусе. Сейчас минус 200

Алена Gold Star

максимального минуса не видела,но -2 рубля точно было

Хан Хулиган

А сколько надо чтобы ты дала мне свой номер телефона

Luna

-1000, но конечно я стараюсь не допускать такого...

Николай Лаvреноv

Ой.. Что-то не сильно большой 3.800 руб по-моему)))

Николай Лаvреноv

Ну за границу не звонил а по России и на городские номера обыкновенных тарифов не хватало, Да еще и нормальных планшетов тогда не было приходилось вынимать и переставлять ее в 3G модем и тут уже трафик на обыкновенной симке расходовался вообще моментально)) А на этой сколко хочешь))

Ника

все равно мне кажется,это дорого...

Николай Лаvреноv

Дорого конечно.. А тогда вообще было не понятно зачем.. НО некоторое время оправдывало себя...

Ника

общительный мужчина😆

Николай Лаvреноv

😉 А то))))

Сергей Бычков

когда по ошибке положили 1000 руб.потом забрали

Александр

как это забрали?

Сергей Бычков

тот кто положил

Геннадий Подрез

У меня минусов нет , в том числе и на телефоне.

Ника

😆

Arkadii Gurevich

минус это земля а я телефон никогда не ронял