Ду
Душечка

Что может быть интересного в таких людях, как гейтц, абрамович, форд, усманов? Кроме того, что они умеют делать или зарабатывать деньги....

Ответы
Зинаида Бадяева

Для того чтобы узнать есть ли в конкретном человеке что-то интересное - надо с этим человеком довольно долго пообщаться - а так ничего сказать о них нельзя ,кроме их умения заработать или украсть деньги !

Соболев Валерий

ни один из них ни при каких обстоятельствах не скрывал своего лица и имени.

Барон Де Гофмансталь

А между вами разница лишь в том, что Вы всего этого не умеете)))

Виктор Ш

В этом деле наибольшая конкуренция!

Бабайкин Юрий

Талантливые инженеры

Arkadij Latyshev

А как Вам Илон Маск?

Arkadij Latyshev

Другое дело.

Юр
Юрьевна

🖼но может быть и так.. как работал..!!!

Arkadij Latyshev

Оооо!!!!

Верховный Инквизитор

Отдыхать

Пётр Ермаков

Ничего...