Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уже как то была подобная тема…и тем не менее…..... ......Великий Лев Николаевич Толстой правильно сказал: "Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина". Что побуждает людей так трансформировать свою природу?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

и ведь за малостью фантазии и художественности женственность не прощают...)

Екатерина

женственность терпит перекос если рядом нет мужчины....опоры...друга и единомышленника...

Татьяна Морозова

возможно да, но это не для меня...))

Svetlana Kapshaninova

Пусть себе играют,занимаются борьбой и чем хотят,лишь бы не отравляи жизнь

Екатерина

кому?

Аксакал-Хан-Паша

...всё это постановка...на потребу зрителям...желающим получить зрелища...

Толя Попов

это наказание......еще из прошлых воплощений☝️.........и не самое жестокое

Екатерина

наказание? может это тяга к своему полу в прошлой жизни...

Толя Попов

наказание ..осуждением окружающих........сами они неочень......мучаются.....дух наш ...вообще безпол.........вернее много-пол..........есть много промежуточных состояний.......понятней всех это обьясняет....буддизм .эзотерический......с его ..инями-янями

Екатерина

как раз буддизм как и все мировые религии признают два пола..

Екатерина

ок..

Иван Бондарь

Он был правы ....Не пойму вы зачем это смотрите......я вижу впервые....

Екатерина

мне случайно это попало...и конечно вызвало у меня вопрос...

Иван Бондарь

Если с первых кадров .....становиться понятно.....я дальше не смотрю...

Екатерина

а это один короткий кадр...

Иван Бондарь

Спасибо! Я не осуждаю ,ни в коем случае...

Екатерина

спасибо...

Инна Приходько

Согласна.. я думаю, без сломленной психики здесь не обходится...

Екатерина

интересно проследить судьбу такой несчастной...

Инна Приходько

А мне не очень, если честно.. свести свою судьбу с таким же быдлом или "силачом".. на более прекрасное вряд ли они способны.. ну может я ошибаюсь..

Екатерина

если бы они мыслили как подобает нормальному человеку...они бы не позволили себе так озвереть...

Пётр Ермаков

Пропаганда, расчитаная на обезьяний рефлекс подражания...

Fenix🇱🇹

Низкая самооценка , чувство доказать что она круче всех

Лена Елена

Мрак. Это не женщина и не мужчина. Это агрессивное ОНО.

Екатерина

верно....как оно появилось на свет?

Игорь Кольцов

слабость духа и отсутствие нормального воспитания.

Екатерина

думаю элементы шизофрении обязательны...

Alexandr Tokman

просто бизнес - желание заработать бабла по-больше.

Екатерина

это уже патология..

Павел Мерзликин

Сам не очень понимаю, чего вы хотите добиться.

Екатерина

я за сохранение женского рода...а Вам бы за сохранение мужского переживать..вон сколько трансформеров уже бродят.....в Европе уже несколько родов человеческих...насчитывают...

Павел Мерзликин

Речь у Вас шла о женщинах, если помните. Но и тут не удержались - надо мужчин поучить.)))

Екатерина

Вы меня спросили...я дала Вам ответ....мне важно как думают люди об этом явлении...ищу единомышленников, чтобы понимать, что не все еще потеряно...

Павел Мерзликин

И снова промах: вопрос задали Вы. А я ответил, что тоже не понимаю.😉

Екатерина

все...поняла...это я ошиблась в трактовке Вашего ответа...спасибо)))

Vik I Am

Отсутствие понимания.. принципов, морали..✨

Vik I Am

Патология..человеческой, психики...иногда, явны..✨🤔⚡

Екатерина

там и мама нуждается в помощи...

Vik I Am

Папа..хотела, сказать..!)✨😂🌺

Екатерина

за руку разве не мама держит невесту?

Vik I Am

Поди их..разбери, Пиндурасов..!! Кто..был, кем..✨🤔

Света Загадка

Видимо не нашла мужчин и решила их заменить

Романтик Z

Ни что не побуждает. Они такими родились.

Екатерина

они не на ринге родились...

Романтик Z

У меня соседка, знаете как заправски мотоциклетные моторы перебирает....

Екатерина

🙂молодец!

Андрей

Лев не подозревал что так все запущенно))

Александр Демидов

Это психически нездоровые люди.🤷‍♂️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно...женщины овратительны, занимающиеся мужскими играми....посмотрите на это выражение лица...

Арина Богуславски

Жуть какая то....🙄🙄🙄

Екатерина

жуть)))

Арина Богуславски

Это точно. И зачем им это?

Екатерина

они видят в этом единственную возможность самоутвердиться....возможно их в детстве унижали...даже наверняка так....

Арина Богуславски

Вы правы, все идет от семьи.

Га
Галина

какая жестокость и это девушки-матери

Екатерина

не дай Бог они будут мамами...