Я Это Екатерина

- Скажи-ка, дядя, ведь недаром я поступила на юрфак?
- Не зря, конечно. Мне картошку, большую колу и бигмак.
Как часто едите вредную пищу?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Недавно в КФС зашла. Польстилась на ланч бокс. К нему кола прилагалась. Выкинула. В офисе все на меня обиделись, сказали что я им лучше б принесла. Гамбургеры не жалую. А если 50 грамм картошки то считаю что пообедала. Больше есть не надо

Дмитрий Петренко

Скажи сударыня с чего Вы - поступили на юрфак... Чтоб не было забот, и излишних хлопот... Ни кухонь, стирок и детей... , Ни трудных и нелёгких дней... Чтоб жизнь катилась как бы как... И была кола и бигмак... Вообще не употребляю.

Валентина Носкова (Александрова)

Картошку ем не очень часто ,а остальное из перечисленного -нет . А сейчас в маркетах продают некачественную пищу ,что удивляться ,что можем есть сейчас ....

Георгий Калинин

Она сейчас вся вредная, даже домашнего производства - у людей произошел сдвиг в голове из-за прибылей, химичат по чем зря!...

Георгий Калинин

Бог с ним, каждый из них по своему подводил нас к "дикому" капитализму, вот теперь и едим отравленные продукты...

Я Это Екатерина

Великие люди, масштабно не мыслящие, вынуждены проводить остаток своих веков химически защищенными? У них спросили?

Георгий Калинин

Мне это все не нравится, пока!🙋‍♂️

Я Это Екатерина

Пока. Вы правы, Это как вредная еда )))

Александр Лукушкин

Стараюсь по миниму! К вашим четверостишьям в подарок: Если в животе Му-Му …значит съели шаурму!

Георгий Меньков

Просто хватает нормальных продуктов. Ни детей не баловали, ни внуков, химии табу.

Градж

Хм.... Вы специально так ловко завуалировали проблему окончанием вопроса?

Я Это Екатерина

Я была уверена в вашей смекалке

Градж

Хм... Интере... Чёйто так?

>Izrail Kogan

а где она полезная, свобода дала право изготовителю кормить нас дерьмом.

Я Это Екатерина

Запустить человека в Космос – дело сложное. Особенно, если учесть, что это живое существо, которому нужно есть, спать и справлять свои естественные нужды. Помните Ю. Гагарина? так вот Ведь это был первый полет человека на орбиту Земли, и ученые вообще не знали, удастся ли космонавту нормально поесть в условиях нулевой гравитации, примет ли организм пищу. В качестве упаковки для еды были использованы тюбики, успешно опробованные до этого в авиации. Внутри были мясо и шоколад...да, конечно не то мясо о котором вы намекали. А уже Герман Титов во время 25-часового полета полноценно покушал три раза. Его рацион состоял из трех блюд – супа, паштета и компота. Но по возвращению на Землю он все равно пожаловался на головокружение от голода. Так что в дальнейшем специалисты по космическому питанию занялись разработкой специальных продуктов, которые будут максимально питательными, эффективными и хорошо впитывающимися организмом. так что на пыльных тропинках...далеких планет останутся наши следы))) нет , нет ни в коем случае не зараженные испражнениями мифического рака-ящура от коровок)))

>Izrail Kogan

у вас странное, при полном отсутствии логики мышление. причём здесь жизнь в СССР, причём здесь строгий контроль за питанием космонавтов, к чему весь ваш пафос, когда в стране людям в магазинах предлагаются просроченные, неизвестно из чего изготовленные продукты?

Я Это Екатерина

"информации, начиная с перестройки, когда на заседании союза потребителей учёными было заявлено, что в продажу поступает молоко и мясо, от больных раком коров. а то что сейчас происходит в неуправляемой без контрольной стране, даже думать страшно, поэтому рак в России является достоянием, как богатых, так и бедных." Назовите достоверную информацию, ссылку на нормальный сайт, заверенные документы санэпидстанцией хотя бы...или забирайте свои слова обратно. Желтую прессу не принимаю.

>Izrail Kogan

снимите розовые очки и сами всё увидите. удачи вам в своём упрямом заблуждении.

Александр Евдокимов

Вредной пищи не существует. Надо уметь ее готовить и знать меру!

ست
ستانيسلاوس

Скажи ка, дядя, ведь не даром... А даром мальчик... за амбаром...

ست
ستانيسلاوس

Я для всех выложил)

Я Это Екатерина

Ну, вы же хороший мальчик.)

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d37/1906/c9/12472a7a1538.jpg[/IMG][/URL] Ага)

Я Это Екатерина

Хороший, вижу

ست
ستانيسلاوس

7 лет мне тут)

Николай Шапалов

Раз в месяц точно съем какую-то гадость. И, ведь, сука, тянет!

Олег Логинчук

Почти не едим, перестали жрать, как болячки стали одолять...

Валерий Байкунов

Очень редко. Мы в пригороде, есть огородик. И мяссо

Алексей Малахов

Редко. Биг мак-никогда не пробовал и не собираюсь.

Я Это Екатерина

Приятно иметь дело с серьезным человеком.

Ин
Инна

Нет, почти не ем и вам не советую, особенно колу

Ко
Константин

Редко..сейчас варю суп со стручковой фасолью

Виктор Полушкин

Когда-то давно попробовал,не понравилось.

~E
~ Eva Lansca ~

Часто ! Это МакДак соблазнительно вкусен .

Галина Мазяркина

Стараюсь держаться от нее подальше.....

Всем Мира

Перечисли мне натуралбные продукты.