Евгений

У меня есть сестра (брат) и у жены сестра (брат) у них есть дети. Вопрос: кем они являются друг другу?

Ответы · страница 4
Тимур Алишев

Не знаю как у вас, у нас называют Кудалар

Евгений

Я рад, мне нужно было просто узнать родственники ли они и желательно как называются. А то многие пишут нет.

Тимур Алишев

ну в принципе не родственники, общего же ничего нет, с нашего переводится люди данные друг другу богом, хотя муж и жена тоже не родственники)))

Евгений

Вот и я про тоже. Не родственники, но название имеют, а эти чего его лишенные.

Ол
Ольга

Если будут расти вместе -БУДУТ родными...

Brown Sparrow

одними из нескольких из семейки адамс...

Наталья Кукина

Кадровик, смотрю, заработался 😀: уволить, подписать, открыть дверь и попросить уйти. Отдыхать надо, товарищи, по-возможности ьольше

Евгений

Не говорите у меня уже паста у ручки закончилась)))

Наталья Кукина

А Вы деФствительно кадровик или просто часто ручки расписываете? Вакансии свободные в голове держите? Лично мне не нать, но интерес имею😉

Евгений

Я не кадровик, кадровик я понял Gadgetman))) Я в жизни столько документов не заполнял.)

Наталья Кукина

😀😉 Везет. Все само собой регулируется

Валентина Цветкова

Свояшницы Смешно , но я не могу сказать !

Jone Snow

Братья... хотя логики в этой схемы нет...

Венера Работадома

наверное братьями, сестрами🙂

Ирина Зуйкова

Сёстрами и братьями двоюродными

Ирина Зуйкова

По сути они чужие по крови

Евгений

Многие чужие, но названия имеют.

Ирина Зуйкова

Блин , задачка, самой интересно стало, надо покопаться в инете 😁

Евгений

Копался, ничего путного. Больше похоже на двоюродных братьев. Но не то. Я своему сказал, что они тоже двоюродные братья))) Пусть верит, что так.

Ирина Зуйкова

Ну и правильно, главное, чтобы были дружны и чувствовали , что родные

Чио-Чио-Сан

никем, тем более они не кровные

Евгений

Многие не кровные, а названия имеют.

Кристина Сиротина

Брат и сестра, что непонятного?

Евгений

Много непонятного. Брат и сестра - это когда один родитель)))

Виталий Юров

сестрами(братьями)двоюродными

Евгений

Эта версия пока побеждает)

Нина Шапкина

двоюродные братья и сестры

Евгений

Двоюродные братья если по одной линии (жены или мужа) а если разные линии? У меня сын спрашивает, а я ...

Нина Шапкина

Двоюродные! Кровь же есть ...

Алевтина Тетерина

Двоюродные братья и сестры

Евгений

Двоюродные они моему сыну, а между собой?

Алевтина Тетерина

не заморачивайся. и не .....мне

Оксана

Двоюродные братья наверно

Евгений

Наверно. Но хотелось бы поточнее.

Ирина Елисеева

Точнее некуда. Кузены и кузины. Двоюродные братья и сестры.

Евгений

Ну порадовали так порадовали, а то тут половина пишут "никем"(

Игорь Росляков

Седьмой водой на киселе.)))

Евгений

Какое-то длинное название....)

Евгений

Да уж, народ наш мудр и не прост и не может делать ничего простого.)

Елена Поддубная

Загадка! Свойственниками?

Евгений

Нет не загадка, сам хочу получить ответ)

Ка-Валерчик Гузенко

Родственниками поневоле !

Галина Мамонова

Евгений а вы как думаете?

Евгений

Не знаю. Иначе не спрашивал бы.

Tatyana Baum

боже! как все запутано((((

Евгений

Вообще прямо напутано-напутано, не разберешь ваще....

Акулина

РОДСТВЕННИКАМИ😅

Акулина

😜