Евгений

У меня есть сестра (брат) и у жены сестра (брат) у них есть дети. Вопрос: кем они являются друг другу?

Ответы · страница 5
Денис Пожидаев

Двоюррдные они йобана.

Евгений

Да не двоюродные они йобана, не двоюродные!!!

Жазира Мукеева

На русском не знаю как

Жазира Мукеева

По и дее неособа родственики....короче на как з

Евгений

Его нету.) Весь интернет перерыл.

Евгений

Ну да тут многие считают, что они вообще никто.

Жазира Мукеева

Ну непрям,они сваты...У казахов есть слова куда 1000 жылдык,сваты уважать на 1000 лет

Евгений

Сваты тут тоже присутствуют. Один из вариантов.

Гамид Меджидов

Свата зависит от родителей

Ирина Кон

Да практически никем.

Евгений

Это как ...да практически жена)))

Ирина Кон

Это родственники между собой не кровные. Вашему ребенку они настоящие двоюродные братья и сестры. А вам они племянники жены. Ваши племянники для вашей жены - племянники мужа. А между собой их связывают ваши дети, которым он двоюродные. Дурдом... 😊 Если хорошие отношения, ну и считайте их тоже племянниками.

Марина Линкевич

в интернете посмотри

Марина Линкевич

Обчно да, у нас особый случай

Евгений

Ну старший у нас тоже отдельно (19) пытается жить, квартиру снимает. Особой скуки уже нет. Вам бы еще одного (девочку) не помешало бы)))

Евгений

Мне 43. Жене 37. Ждем девочку. Сестре, когда она третьего родила, 42 было.))) Нет, это если хочется, а если нет, то конечно не стоит.

Марина Линкевич

Я бы очень хотела девочку, но уже никак не получится, трубы перевязаны

Евгений

Тогда остается почаще видится с сыном и наслаждаться жизнью. То о чем мечтают большинство.

Надежда Полюдина

Просто родственники.

Надежда Полюдина

Я знаю зятья, снохи, тесть, теща, внуки, племянники, внучатые племянники, а это родство не знаю.....

Надежда Полюдина

Не могу определить родство, не задумывалась....

Евгений

Вот тоже не могу, но логично, что они родственники?

Надежда Полюдина

Думаю родственники через своих братьев, сестер...Муж сестры свояк, и его братья, наверное свояки.

Элен Ренбауэр Z

А сами не знаете??😏

Евгений

Нет, просто сын спросил. Мол моим двоюродным братьям я двоюродный брат, а между собой они тоже браться? Я говорю, ну конечно) Он, радостный такой: надо им сказать). Вот я и задумался.

Татьяна Штарк

просто родственники

Евгений

Скучно да? ПРОСТО родственники.

Татьяна Штарк

придумай другое название, повеселись

Евгений

То есть названия точного нет?

Татьяна Штарк

тогда забудь про эту хрень

Евгений

Это хоть и хрень, но важная!

Татьяна Штарк

ну извини тут я не помогу ничем

Евгений Евгений

Родственники, балда!

Евгений

У родственников есть четкие названия, умнейшая ты наша: кузен, сноха, двоюродный брат и т.д.

Евгений Евгений

Двоюродные братья ( сестры)!

Марина

Может шурины какие.

Марина

А нафига ты голову ломаешь хренью этой.

Евгений

Тут гораздо больше бесполезных вопросов, чем этот.)))

Нина Кафтанникова

родичами по закону

Евгений

Хорошо, что не по понятиям)))

Сергей Зубков

Проблема-то в чём?!

Евгений

В названии этих родственников

Галина Пересыпкина

Просто знакомыми.

Галина Пересыпкина

Почему? Хотелось породниться? так нет проблем.

Евгений

Нет надо ребенку сказать! Он спросил, я задумался.

Галина Пересыпкина

А это имеет какое-то значение для вашего ребенка?

Евгений

50 на 50. Просто им приятно было бы, что у них еще братья, которых они не знают, есть.))

Галина Пересыпкина

Ну, так и сообщите им благую весть, что они троюродные или еще там какие родственники.

Евгений

Сообщил, что двоюродные братья, просто не хотелось после того, как это окажется не правдой, в дураках ходить.)

Жанетта

Просто знакомые))

Жанетта

Да бывает и что кому от этого?

Зинаида Кузнецова

Ни кем по крови.

Евгений

Сваты и прочие тоже никто по крови, но как-то называются)))

Евгений

Надо что-то думать. Ребенок недоволен)))

Ксения Копылова

Брат или сестра

Евгений

У моего сына есть двоюродные браться. Кто они друг другу?

Александр Максимов

Родственниками

Майрагуль Абылхатова

Кажется, никем.

Майрагуль Абылхатова

Но ведь люди женятся и выходят замуж. Значит, они родственных отношений не имеют.

Жанна Федоровых

Родственники.

Жанна Федоровых

Я думаю что конкретного названия нет.Сестра - заловка.Брат деверь ,а вот кем приходятся дети друг другу.... родственникипо линии мужа и родственники по линии жены

Евгений

Родственники - слишком скучно. Неужели нет названия?

Надежда Богомолова

длинная песня

Евгений

Я утром начинаю петь и к вечеру заканчиваю под удары бит родственников и соседей)))

Евгений

Поэтому и спрашиваю. Хоть этим названия дать))))

Cветик Лучик

Двоюродными

Cветик Лучик

Да хрен поймешь сдаюсь скажи уже

Евгений

Да не знаю я поэтому и спрашиваю.

Евгений

У меня ребенок задался вопросом, мол Серега и Никита (их так звать) тоже братья? Вот и пришлось задуматься)))